АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.12
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7580
Фото: 96
Отдыхала С друзьями в
июле 2013
17.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск прошел на ура!:)

Отдыхали с подругой в этом уютном отеле с 17.07.2013 по 28.07.2013 г. и остались очень довольны своим выбором! Отпуск прошел на ура!:)

1. Расположен отель Cathrin в районе Фалираки, в тихом месте, рядом с живописными бухтами Ладико и Энтони Куинн. Добирались до него из аэропорта недолго, наверное чуть больше часа, пока развезли по отелям других туристов. Заселили нас сразу же, в номер 220 с просторным балконом и замечательным видом на сад и море! Номер уютненький, на двоих самое то. В нем были две кровати, две тумбочки, туалетный столик, телевизор, общая система кондиционирования, маленький холодильничек и фен.

2. Убирались у нас в номере каждый день. И каждый раз меняли полотенца. А постельное белье меняли по желанию. Если хотите,чтоб вам сменили белье, нужно оставить на кровати специальную карточку с просьбой (она лежала на одной из тумбочек).

3. Персонал отеля по-русски не говорит (за исключением официантки Доры, которая детство провела в России:)), в основном на английском и немецком (гости отеля в большинстве своем немцы, русских очень мало), ну и на греческом ,конечно:) Персонал отзывчивый. У моей подруги сломалось зарядное устройство к телефону. Она спросила на ресепшн, нет ли у них такого. И на следующий день ей его принесли, причем, парнишка с ресепшн сам нас нашел и сообщил, что да, нашли для нее такой зарядник:)

Еще у подруги 26 июля был День рождения, и ей от отеля презентовали бутылку хорошего вина, оставили в номере, пока мы были на экскурсии. Такая вот приятная неожиданность :)

3. Питание в отеле очень хорошее, на мой взгляд. Завтраки однообразные, а вот на ужин меню было внушительным! Мы объедались по полной :) Разные виды мяса, рыбы, на гарнир картофель, рис, макароны разные, греческая мусака и т.д., греческий салат, конечно :) Из фруктов - сочные арбузы, дыни, виноград, абрикосы. На десерт различные пироженки, тортики, желе, мороженное! Но напитки за ужином шли за отдельную плату. Обедали мы или в снэк-баре отеля, или в Фалираки, или в таверне у пляжа.

4. До пляжа от отеля нужно спуститься с горки, идти минут 15, или желающих с утра на пляж возит маршрутка прям от отеля.Сам пляж небольшой, заставленный лежаками и зонтами. Стоимость лежака 4 евро. Но мы, например, загорали на своих полотенцах на песке. Море нереально чистое, теплое и ласковое! Вода переливается всеми оттенками от бирюзового до сочного синего. Красота невероятная!

5. Бассейн на территории отеля тоже хороший, но мы там искупались всего раз, в основном ходили на море. Поэтому по поводу анимации днем точно не знаю, но вроде что-то было, типа водного поло, дартса, а по вечерам почти всегда было что-то интересное: выступали вокальные и танцевальные коллективы, сам ведущий аниматор давал представления в качестве факира) А по воскресеньям в отеле проходят греческие вечера, включающие греческую кухню и танцы (только на греческий вечер нужно записаться на ресепшн, ибо проходит он за отдельную плату - 8 евро с человека).

6. Нашим туроператором был Библио-глобус, представителем которого на Родосе является компания Белеон Турс. Экскурсии брали у отельного гида. Гид - очень милая гречанка русского (вернее украинского :) ) происхождения, по имени Милена. Взяли обзорную экскурсию по всему острову - Чудеса острова Родос, изюминкой которой является Прассониси или "поцелуй двух морей"! Очень необычное место! Между бурным Эгейским и спокойным Средиземным морями образовалась песчаная коса, по которой можно пройти, понаблюдать за серфингистами)) а иногда моря сливаются, коса исчезает, и тогда происходит тот самый "поцелуй" :) Посетили сказочный остров Сими. Когда паром входит в порт, то кажется, что видишь перед собой театральную декорацию! Настолько потрясающая картина! Всем советую съездить туда! Это надо видеть! Еще ездили в Линдос и в Долину 7 источников, где прошли по так называемому "тоннелю очищения". Незабываемое ощущение - увидеть свет в конце тоннеля :) И побывали на острове Кос. Тоже самобытный, настоящий греческий колоритный остров :) Пару слов хочется сказать о гидах Белеон-турс - очень хорошие ребята. Особенно запомнился Дмитрий (возил нас на Сими), невероятно позитивный и рассказывает очень интересно.

Кроме экскурсий, мы еще сами съездили в город Родос, побродили по старому городу. Прям от отеля в Родос и Фалираки ходит автобус (его расписание есть на ресепшн), стоимость билета 2,20 евро.

Также побывали в аквапарке Фалираки. Очень весело провели время! :)

Вобщем, подводя итог, могу сказать, что Греция - незабываемая страна, очень гостеприимная, хлебосольная, солнечная! Здесь всегда найдется, что посмотреть. Мы остались очень довольны, что выбрали именно этот отель! Думаю, если захочу еще раз посетить замечательный остров Родос, то остановлюсь именно в Cathrin ;)

Фото туриста отеля

Прочее

Прассониси - "Поцелуй двух морей"

Фото туриста отеля

Прочее

Асклепион, остров Кос

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Апостола Павла

Фото туриста отеля

Прочее

остров Сими

Фото туриста отеля

Прочее

остров Сими

Фото туриста отеля

Прочее

море у Линдоса

Фото туриста отеля

Прочее

Прассониси - "Поцелуй двух морей"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

бухта Ладико, где мы купались каждый день

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.13 15:39 (4 762 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 04.03.14

а сколько экскурсии стоят?

21:12 04.03.14

Чудеса острова Родос стоили 50 евро, Линдос и 7 источников - 30 евро, круиз на о.Кос - 70 евро, круиз на о.Сими - 45 евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация