Регистрация: 14.06.13
июне 2013
25.06.13 - 06.07.13

Отличный отдых

Мы отдыхали в этом отеле с 25 июня по 6 июля 2013 г. Ездили вчетвером: мы с мужем и наши друзья (муж с женой). Все очень понравилось!

Размещение: заселили нас сразу. Дали два соседних номера в одном бунгало. В нашем номере плохо работал кондиционер, мы сообщили на ресепшен, отремонтировали моментально. Перед каждым входом в номер есть небольшая лужайка со столиком и креслами.

Питание: в главном ресторане питание шикарное: говядина, баранина, курица, перепела, утка, индейка, креветки, крабы, кальмары, рыба, очень много овощей. Каждый вечер был салат от шефа, который готовили при нас. Разные фрукты: яблоки, апельсины, груши, персики, дыни, арбузы, финики, бананы (невзрачные на первый взгляд, но очень душистые и вкусные), виноград. На ужин были свежевыжатые соки из манго, клубники и гуавы, правда их было очень мало и нужно было успеть взять. Мы всегда успевали))) Десерты не очень, мы их почти не ели. Одним словом питание шикарное! На пляже и у бассейна можно было взять чай, кофе, выпечку, коктейли (алкогольные и безалкогольные), мороженое.

Персонал и обслуживание: все приветливые, доброжелательные. Аниматоры молодцы: каждый день аэробика на лужайке, аквааэробика в бассейне, танцы у бассейна, crazy-игры у бассейна, водное поло, пляжный волейбол, боча, дартс. Вечером развлекательные программы, дискотека.

Территория: большая, ухоженная. Очень много зелени, цветов. Есть искусственная речка с мостиками (вечером все очень красиво подсвечивается). Пляж не очень большой, но лежаков много, всем хватало. Очень красивый риф с множеством разных рыб. Ласты и маски можно купить через дорогу от отеля.

Отдых удался, спасибо всем сотрудникам отеля!!! Обязательно вернемся еще!

Бар в бассейне

Анимация

Аниматор Мизо

Анимация

Добавлено 04.08.13 18:05 (1 692 символов в тексте)

22:16 09.08.13

Уважаемая Татьяна! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии.
Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С наилучшими пожеланиями, администрация Nubian Island.

22:08 14.04.14

Здравствуйте! Мизо это имя аниматора?