Отзыв об отеле Club Mandalinci Beach (отель был переименован 01.10.14)
июле 2013
08.07.13 - 18.07.13

Отдыхали с мужем в отеле Mandalinci с 08 по 17 июля 2013 г...

Отдыхали с мужем в отеле Mandalinci с 08 по 17 июля 2013 г. Не очень удачный отель для отдыха.

Размещение: Жили мы в номере с видом на улицу баров. Под окном 3 бара, которые всю ночь соревнуются у кого музыка громче орёт. До 5-ти утра в номере звенели окна. Где- то в середине отпуска додумались купить в аптеке беруши- спать стало намного легче.

Сервис: За 10 дней в номере ни разу не сменили постельное бельё, мыло и шампунь/гель для душа не приносят, пришлось покупать свои. Обещанную ежедневную воду приносили раза 2. За те редкие случаи, когда уборку всё-таки проводили, обязательно оставляли открытой дверь на балкон- заходи кто хочешь и бери что хочешь Ещё один минус- платный сейф, не депозит (как давным-давно во всём мире), а именно платный, деньги за сейф потом не возвращаются.

Абсолютно не внимательный персонал на ресепшене- принесли им билеты на экскурсии, что бы они на основании их приготовили ланч-боксы. Они 50 раз пообещали записать себе и всё подготовить, на следующий день ни ланч-бокса ни менеджера на ресепшене.

Питание: Питание в отеле не очень- самые нормальные были ужины. Завтраки абсолютно одинаковые каждый день и не очень съедобные, обеды тоже так себе. Вообще еды было много, но её абсолютно не возможно есть. К концу отдыха мы уже почти не питались в местной столовке.

Территория и пляж: Личная территория вообще отсутствует- только сам отель, тут же ресторан и тут же бассейн- ни одного лишнего метра. Бассейн не большой, но тёплый и чистый.

Личный пляж – очень маленький, лежаков никогда на всех желающих не хватало. Вход в море достаточно удобный-песок, и немного гальки. Пляж грязноватый- водоросли, окурки и одноразовые стаканчики.

Добавлено 04.08.13 18:23 (1 690 символов в тексте)

02:04 15.08.13

ну, так нужно было купить путёвку с номером не с видом на улицу баров. возмущения таких людей непонятны. покупают самый дешёвый тип номера, а потом возмущаются. отзывы про отель есть, про улицу известно, категорию номера вы сами выбираете при покупке путёвки. нас туда не селили, например. но мы и за хороший номер платили.
питание очень хорошее, мне есть много с чем сравнить. тем более оно хорошее для недорогого отеля. завтраки очень приличные для недорогого отеля. и блинчики пекли, и яичницы и омлеты разные делали. прям при нас. всё с пылу с жару. творог и йогурты вкусные, особенно если разные добавки туда положить.
если вам реально есть с чем сравнить, то за такие деньги всё очень прилично в плане еды. даже отлично.
море хорошее, прохладное, но камни при входе. лежаков ВСЕГДА хватало на пляже в любое время.
убирали нормально, всё меняли, воду оставляли, гели/шампуни и туалетную бумагу добавляли. но, может быть, уборка тоже от категории (и от цены) номера зависит.
сейф платный, да. но 2 евро в сутки - это не деньги же.
ланч-боксы нам давали в дни экскурсий. да, они были ооооооооооочень скромными, но их всегда нам давали, не забывали ни разу.
мы покупали путёвку в хороший номер (чтоб не жить окнами на улицу баров в том числе) и то заплатили немного. а те, кто с нами ездил и не платили за хорошие номера, то заплатили вообще смешные деньги.
мы отелем остались очень довольны, исходя из соотношения его цены и качества.
это же недорогая 4-ка. что ж вы хотите за такие деньги? )))