АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 3
Читательский охват: 10210
Фото: 27
847
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

эконом отель 2* максимум

Такое впечатление, кто писал положительные отзывы - или вообще не были в этом отеле, или отзывы написаны по заказу отеля самого.

4* - да этот отель 2* максимум, а 4 дают только за то, что есть дорога, бухта с морем и что персонал несколько человек говорят по-русски. Вообщем это отель - эконом отдых, причем в основоном для итальянцев, скучно и нет нормальной еды.

Итак, по порядку.

Только что вернулись из отеля, конец июля-начало августа, вода холодная, но чистая, но очень мелко, идешь, идешь, идешь....

Нигде не указано, но справа от отеля есть еще один отель и есть гора небольшая, около которой бьют холодные ключи и поэтому даже в жару вода будет всегда холодная. И еще момент, на номер положен зонт и 2 шезлонга, но первый раз встретили то, что при получении полотенец Вам еще будут указывать какой шезлонг Ваш, и хотя народу мало, а мест свободных на пляже очень много, за Вами закреплено место и оно может быть хрен занет где. Т.е. нельзя просто придти и выбрать любое место, к Вам подойдут и попросят уйти на свое. Все лучшие места естественно закрепляют за итальянцами.

Есть дорога, да, но отель стоит на высоте и в гору подняться, правда там ничего нет, только дорога, или брать такси или бесплатный автобус но только с 16:00 до 20:00 в город Гаета, правда делать там нечего особо, магазинов мало, ресторанов мало.

Также в выходные много яхт стоят перед отелем, слева за горой дискотека по выходным, но долбежка разносится ветром по открытому пространству. Также по выходным приезжают очень много итальянцев с детьми и их только и обслуживают, а русские так второй сорт, хотя отель якобы получил какую-то награду 5 ключей от русских, или купил скорей всего.

Еда - где Вы нашли разнообразие, завтраки - ну йогурт (вода), сыр один вид, ветчина (всегда пропавшая, только кошек кормили), омлет ужасный, такие же колбаски или сосиски (не поймешь месево) и только 2-3 вида кекса и все. Все, что не съедают сегодня или завтра, потом кладут, вообщем несколько дней старые продукты, помидоры все прокишные, такое впечатление, что проблема с продуктами. Обеды ничего, только лазанья и пару салатов из меню, все что можно есть, а ужины - меню для ресторана 3 блюда и все, причем есть невозможно, вообще позор для Италии, макароны не могут даже нормально сделать, ни каких традиционных итальянских блюд нет. Вообщем с едой напряженка у них. Никакого разнообразия, почти каждый день меню повторяется. Один раз только была курица. точнее молодой цыпленок, вот только это и можно было есть, десерты тоже делать не умеют, фрукты тоже так не дают, только под заказ и то два грамма, фрукта не ахти.

Выйти вечером некуда, только брать машину и ехать в город Гаета или Террачина или Сперлонга.

Единственное, хорошо убирают в номере, уборщица каждый день меняет постельное, полотенца - 2 раза в день. Есть мини-бар и чайные принадлежности. Телевизор платный, офигеть, т.е. даже любой канал посмотреть, не обязательно русский, нужно согласие и оплатить. Нигде такого нет.

Номера небольшие, отель старый лет 40 ему, если не больше и видимо как посторили так и ничего не переделывали, душ - две створки свдигаем и моемся, туалет - смыв - сверху бачок нужно дернуть, вообщем СССР на выезде, уже нигде такого нет.

Отель всегда даже наполовину не заполнен, русских мало, в основном итальянцы.

И куча комаров, жрут просто нереально, не жжужат, и не чувствуешь как кусают, но потом все в укусах, жуть, нигде таких агрессивных комаров не было.

Да, и из заявленного бассена - его там просто нет, есть спа-центр, который работает почему-то только с 16:00.

Вообщем, не рекомендую этот отель, да и другие там еще хуже, т.к. этот у них является самым лучшим там. 2 часа езды из аэропорта этого не стоят.

Если ничего лучше не видели, то может Вам и понравится, но когда есть с чем сравнить, то лучше туда не ехать.

Добавлено 04.08.13 18:29 (3 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (17)