АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5571
Фото: 10

Бронзовый статус

1 952
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыха много не бывает...

Всем привет! Неделю назад вернулись из Сицилии! Жили в местечке Джардини-Наксос, где собственно и находится наш отельчик))))

Общее впечатление от отдыха наипрекраснейшее!!!! мы отдыхали неделю и нам было конечно же маловато.... хотелось посмотреть как можно больше, а ещё покупаться и позагорать)))) но за неимением времени, не всё успели(((

Начну по порядку, рейсы и туда и обратно задерживали на 2-3 часа. хорошо, что заранее об этом предупреждали, не приходилось тусоваться в аэропорту! Со встречающей стороной Pac Group мы общались только по пути в отель и в аэропорт. Их услугами мы не пользовались (мы ещё в москве бронировали машину) поэтому сказать, как они работают не могу. Единственное, их экскурсии все дорогие. Это мы уже поняли, когда сами накатались на машине))) Если путешествуете не в одиночку, то реально лучше и дешевле и интереснее брать машину и кататься по острову самостоятельно!!!

Отель нам очень понравился. так как это 3*, ожидали худшего. Отличные номера с видом на море (кондиционер, сейф, холодильник, телевизор, фен) хорошее обслуживание персонала (убирались каждый день), на питание ( у нас был завтрак) не жаловались (единственное что - это, пожалуй, однообразие), очень удобное расположение к морю (меньше минуты хотьбы). Ионическое море очень чистое, тёплое, вход - мелкая галька. Лежаками не пользовались, так как платно. Загорали на полотенцах, очень удобно))))

Рядом с отелем находится огромное количество ресторанчиков и баров, голодными точно не останетесь. Везде всё очень вкусно!!!!

В середине отдыха мы брали машину на 3 дня. Проехали 1200 км. Ездили на действующий вулкан Этна, в Катанию. В Корлеоне, Палермо, Сиракузы. Везде красота необыкновенная!!!! Хотели попасть в Этноленд (аквапарк и аттракционы), приехали в 4 часа дня, уже никого не пускали. Поехали в outlet (работает до 21:00) на шопинг. Всё брендовое и несмотря на чуть ли не 70% скидки, всё было очень дорого. Лично я в италии второй раз была, сделала вывод: шопиться там не стоит)))

Итальянцы нереально безумные на дорогах, ездят как им хочется и как им надо, не соблюдая ПДД вообще!!!!! На второй день катаний на машине мы нашли платную дорогу, по которой гнали от 160 км в час и выше))))))) для сравнения, до Катании по обычной дороге вдоль деревушек мы ехали полтора часа, по трассе доехали за 20-30 минут!!!!

Вообщем, отдых получился очень насыщенным, ещё бы пару дней просто покупаться и позагорать, и лично я была бы в полнейшем восторге!!!! а так всё супер, отель рекомендую всем!!!!!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с Таормины!

Фото туриста отеля

Прочее

добрались))) холодно....

Фото туриста отеля

Прочее

остров Izola Bella в Таормине.

Фото туриста отеля

Прочее

едем на Этну.

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.08.13 19:10 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация