июле 2013
20.07.13 - 30.07.13

Очень хороший отельчик)

Привет всем) Отдыхали в отеле Плиска в июле 2013 с подругой.

Когда покупали тур в Москве, то выбрали его из-за низкой цен. Когда ехали, настраивались на худшее, так как понимали, что едем в две звезды. Но как мы были приятно удивлены, когда нас привезли в очень уютный маленький отельчик. Хорошие комнаты, новая мебель, в номере кондиционеры и телевизор, все очень чистенько, новенько и опрятно. Кстати, фото, которые расположены здесь - старые. В отеле сделан ремонт, так что никакого "совка" вы там не найдете. Повидав множество отелей, могу сказать, что это не двушка, а твердая трешка с плюсом. Отдельным преимуществом отеля является расположение. До моря - 50 метров, нужно перейти оживленную улочку со всякими киосками и вот вы уже на белом песочке. Плюс, так как мы ездили с подругой, нам было интересно потусить. Так вот Плиска находится прямо напротив одного из самых больших клубов на солнечном берегу - Лазура. Ну и вообще он находится в центре цивилизации)))вокруг куча всяких баров, ресторанов и прочего.

Также в отеле отличный персонал, многие говорят по-русски. Очень все доброжелательные и приветливые.

Пожалуй, единственный недостаток отеля - отсутствие своего собственного бассейна. Но рядом есть отель Поморие. Так вот их бассейн как бы рассчитан на два отеля. Короче мы там купались, там же проходит анимация.

В общем отельчик хороший. За эти деньги просто идеальнейший вариант.

Всем советую)))

Ну и конечно мы обязательно в него вернемся на следующий год.

Логотип отеля

Добавлено 05.08.13 00:21 (1 492 символов в тексте)