Регистрация: 16.01.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
04.06.13 - 11.06.13

Хороший отель (рекомендую)

Добрый день! начнем все по-порядку. отель находиться в поселке яклывак. при встрече в аэропорту отвезли всех по гостиницам а меня последнего. то есть . разместили не сразу сказали что разберутся с номером но у меня был стандарт с окном. но выдали номер почти стандарт но без какого то вида на улицу.в комнате была картина вместо окна. вообщем все устроило. в номере телевизор, бесплатный сейф, душ, шкаф, полка для чемодана. вообщем все чисто и аккуратно. в первый день узнавал гостиницу , ходил везде.вообщем там 4 бара, 5 бассейнов,мини маркет,магазин зимней одежды и весенней( зачем в лето это продавать не понимаю?) есть спа салон, рыбный ресторан,итальянский ресторан аля карт и шведский стол как бы столовая это еще ресторан. вот. при первом дне все понравилось в номере устраивало, по каналам по телевизору есть 1 русский канал 1 канал. убирают каждый день чисто. после обеда возвращался в номер сломался электронный замок входа в мой номер, пришлось обращаться в ресепшн что не могу открыть номер и карта не читается. меня поняли вызвали техника. он пришел сразу. возился там с замком полчаса я думал не справятся в ресепшн схожу спрошу узнать замену номера. сказали гостиница переполнена если с замком не правятся проблему найдут. вообщем возвращаюсь, замок сделали, и невиданно сломался замок от чемодана пришлось опять на подмогу техников звать. там еле еле кусачками ломали Вообщем распели ли (спасибо им за помощь!). на счет сейфа он в номере бесплатный работает с помощью батареек АА, а в ресепшне нету сейфов. так вто если надумаете взять сейф то обратитесь в ресепшн, там выдадут бесплатные батарейки и оправят вас в номер с носильщиком которые багаж носят, так вот объяснять как им пользоваться и проблем не будет.. во второй день нашлась компания отдыхали как говориться лучше всех,вообще то в гостинице найдется много чего и молодежь и старшее поколение с украины,россии,британии,польши,и германии наверное не помню, но еще там отдыхали пару арабов с семьями. все дружные здороваются , персонал гостиница отличный все относятся вежливо пытаются пошутить,вообщем чтоб атмосфера была веселая, все включено работает с 10 до 23-00. когда отдыхал с компанией которую нашел там мы загорали ,общались, главное что на пляже можно не только уходить в столовую есть но можно и на пляже прямо на месте там гамбугеры,разные салаты, много овошей ,фруктов напитков, картофель фри и.т.д. есть на пляже прямо душевая,маленький аквапарк для детей,вода хорошая менее теплая, есть водные виды , не кто не хотел идти покататься и я решил рискнуть прокатившись на катере за 10 мин. 35$ но чтоб прокатиться у них строго по безопасности. дают инструкцию читаешь на своем языке ,расписываешься чтоб инструкцию прочитал и готов соблюдать безопасность прокатившись на чем нибудь. вот мне объяснили я залез на катер и поехал. Вообщем здорово. еще с компания уговаривала прокатиться вместе на банане надувном. я отказывался но согласился. вообщем так здорово что денег не пожалел потому что взяли на 5 человек за 10 мин. 110$ . вообщем мы много загорали, плавали.анимация хорошая (устраивают с начало для детей потом для взрослых) один раз была дискотека на пляже но продолжилась не долго т.к. там платные напитки не кто не хотел покупать. вот. в конце анимации народ расслаблялся общением и в pool баре брали напитков сколько угодно а аниматоры в то время искали молодежь кто поедет на дискотеку в городе( мы с компанией не хотели потому что нам было свободно и хорошо). там есть еще доктор . у меня была цитуация я поцарапался об лестницу случайно когда нырял в море с пляжа . мне рану обработали и сказали все стоит 5$ это входит то что тебе обработали например мне намазали зеленкой,мазью какойто и заклеили пластырем и это все 5$.был в спа салоне но ходил только в сауну сану бесплатная еще бесплатно баня в тумане( не помню как называется но классно) , турецкая баня платная,массаж платные но подороже чем в кемере было. насчет персонала русско говорящие есть. это один мужчина в ресепшне, парень носильщик в очках , и начальник который барменов ребят проверяет. вот так что трудностей не будет. можно выехали в город бодрум там ходит автобус каждый день но платный 5$ туда , а в обратную сторону также но там сообщат как и где ждать автобуса.вот. провожали тепло когда уезжал. вообщем. замечательно. рекомендую для семейного отдыха и молодежи еще если все включено кончилось. всю ночь работает бар на втором этаже заказываешь что хочешь. но потом расплачиваться надо перед отъездом в ресепшне.

Добавлено 05.08.13 10:06 (4 491 символов в тексте)

11:27 27.09.13

находится в поселке ЯЛЫКАВАК!)))

17:17 07.01.14

ну извини если я не правильно написал ошибся

Все отзывы golovastik59160 (20)