Регистрация: 05.08.13

Серебряный статус

январе 2013
25.01.13 - 30.01.13

А мой отзыв будет вторым . Отдыхали с мужем...

А мой отзыв будет вторым . Отдыхали с мужем в рамках комбинированного тура: Паттайя-Хуа Хин-Бангкок. Мужу хотелось пассивного отдыха, а мне-активного. В итоге, оказались здесь. Как я поняла, направление в Хуа Хин для русских туристов открыли только в этом году, поэтому русской речи за 6 дней не услышали ни разу .

Мы заказывали только завтраки. Если вы любите вкусно поесть, то здесь с утра вы точно останетесь голодным. Выбор небольшой, каждый день одно и тоже. В памяти остался рис, рис, рис…

Отель имеет большую зеленую территорию, небольшой бассейн. Рядом достаточно много кафешек , где можно вкусно и недорого поесть, голодными не останетесь. Особенно порадовала кафешка на берегу моря рядом с прудом. Точнее не кафе, а обитатели этого пруда. Пока мы ели, к кафе то и дело подплывали большие вараны, забавляя многочисленных немецких туристов. Здесь же хочу добавить, за все время пребывания в отеле, у нас с мужем сложилось впечатление, что мы находимся в санатории для престарелых. Средний возраст 50+ (нам нет и 30).

Море. Море в этих местах неспокойное. Мы отдыхали в конце января, в воду никто не лез, кроме нас. Но увидев, что русские безбашенные ребята, то бишь -мы, весело резвятся в воде, потихоньку, начали тоже купаться. Есть маленький секрет, чтобы волны ощущались не столь сильно, надо сразу заплыть чуть-чуть подальше.

Номер. Номер, хоть и дэлюкс с видом на море, оказался не очень большим. Но здесь я сравниваю с номером в Паттайе (там он был просто огромным). Убирались хорошо, претензий никаких.

Да, как было сказано в предыдущем отзыве и написано мной выше, турбизнес для русских здесь еще не развит. Менеджер от Пегаса нас ни разу не навестил, никакие экскурсии, соответственно, не предлагались. В принципе, если вы свободно владеете английским, можете взять экскурсии на берегу. Мы заказывали такси до города, примерно 600 бат туда-обратно. Но в городе особо делать нечего.

Брала ойл-массаж на пляже за 150 бат, не понравился, поводила шершавыми руками по спине и все. Я люблю, чтобы нажимали посильнее . Но это мне надо было идти на тайский.

Подытожу, если вы хотите вырваться из цивилизации, то вам непременно сюда.

Добавлено 05.08.13 11:02 (2 180 символов в тексте)
Все отзывы Элина (2)