июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Я с подругой поехала в отель Гладиола*** с 19 июля...

Я с подругой поехала в отель Гладиола*** с 19 июля по 2 августа 2013 года. Хотели отдохнуть и хорошенько оторваться! Нас заселили вместо Гладиолы в Акацию*** Мы боядись что там будет хуже, т к об этом писали в отзывах ниже, но наш страх не оправдался! Открывая дверь, мы ожидали увидеть, как написано в отзыве ниже, лапшичку на ковре. но ни ковра ни лапшички не оказалось :(

Что касается номера. Душ был с шлангом и сливался хророшо, в шкафу были вешалки, на столе два стакана. Есть бюалкон (у нас был с видом на парк, можно было выходить голыми, никто не запалит). На балконе два стула, стол и сушилка для белья. На потолке был кондиционер, напоминающий холодильник. Насчет холодильника- знайте, он на потолке. Теперь о самом главном! запомните два правила! Первое! Не берите с собой много денег, все пропьете! Правило второе! Не писайте на пляже!! Нас поймали секюрити и хотели оштрафовать на 50 лев, но у нас с собой было всего 15 и конфетки, деньги забрали, конфетки оставили. Короче будьте внимательными! Почти всех наших знакомых тоже оштрафовали!

Съездили в город Варну. Ехали примерно час на автобусе. Понравился собор, погуляли по парку, поели вкусных мидий. Главная особенность Варны! Везде валялись собаки! Такое ощущение, что их разбросали местные жители для атмосферы! Также сходили в аквапарк, шли пешком минут 15. Весело покатались на горках.

Насчет клубов!!! Мы ходили в папаю, мапет, бункер и аррогенс, но больше всего понравился Малибу! Он находится у пляжа, рядом с русским баром. Вход 10 лев. Там и музыка классная и людей много, в отличие от остальных клубов, которые в три часа ночи уже пустые, там можно протусить до 6ти утра и встретить рассвет. Кстати! поплавайте ночью в море! За это не штрафуют! ;)

кондиционер- холодильник

Мидии

закат на пляже

Собор в Варне

Собаки

Варна, главная улица

Добавлено 05.08.13 14:25 (1 736 символов в тексте)