Регистрация: 27.04.13
июле 2013
14.07.13 - 28.07.13

3.3

размещение+проживание+пляж+детский отдых

1. Отель произвел хорошее впечатление по приезду до момента размещения в комнаты. Территория ухожена, всё рядом. Хотя больным с сердцем или с коляской конечно в такие горы подниматься в дальние номера 1301-1360 просто нереально., в эти номера мы и были заселены, а именно 1310, который расположен напротив компрессорной станции, которая постоянно нагнетала воздух и гудела, заснуть просто нереально. Шум стоял у в ушах всегда. После просьбы поменять номера, нам показали номер на 5мест, напротив столовой номера 1111-1120, дочь 3года сказала сразу зайдя, очень пахнет, действительно в номере как в столовой дух, не выветриваемый. 2 номер оказался в нашем же здании, только подальше от компрессора 1304, его мы и выбрали, лиш бы не слышать этот гул.

2. Номер оказался чуть тише предыдущего, но тут мы поняли, что основной шум будет идти не от компрессора, а от мотоциклов +мини-машин отеля с двигателями трактора. мотоциклы носились как бешеные, детей на пешеходную дорожку не выпустить уже , собьют в раз, а сами машины орут как трактора в поле. так что спокойного сна не увидели и на новом месте. Плюс утром идет постоянная подстрижка кустарников, пилы орут под окном, как будто в комнате. Но самое страшное, что пешеходных дорожек мало, и везде ездят эти трактора и орут вам под окнами, я так думаю, это связано с удобством для персонала, чтобы им было легче, но удобно ли от этого отдыхающим , вопрос задал бы.

3. Пляж-он вроде есть,вода чистая , дно прозрачное, плавал всегда с маской и трубкой, но зайти в него нужно постараться даже взрослым. Лежаков полно свободных всегда. Песок только до кромки воды, а далее острые камни. заходил в тапках, сына 6лет заносил подальше, а он уже начинал грести далее, нарукавники обязательно,иначе волна так прибьет о камни, мало не покажется. один раз супруга повредила ногу при заходе о камень, просто ударилась в кровь. Так что если хотите покупаться для этого нужно поработать и постараться не убиться . А бассейны с морской хлорированной водой +какашками я пас, больше не полезу.-антисанитария и энтеровирус( кому интересно могу симптомы рассказать и способы лечения, болит жуть кости ломит )

4. анимация детьми занимается реально только с 10лет, если детям меньше, то это ваши проблемы. Занять детей до 10лет никто не смог и не хотел. Максимум что, это порисовать дадут в миниклубе. Мы с сыном 6лет весь отдых играли в шахматы на пляже, и нам были по барабану детские анимации, хотя в миниклуб пытались отдать детей, да кому они там нужны. Детские мини дискотеки конечно проходили каждый день, но как то вели их не активно и скучно. Люди просто не имели опыта с детьми.

5. Анимация превосходна. Gigi нас порадовал очень. Сделал запись нескольких его выступлений. Практически все вечера ходили на анимацию. Я вообще сначала думал, что деньги заплатил 5000евро за одну лишь анимацию, думал она такая дорогая, поэтому и отель такой дешевый по качеству еды, напитков, и кроватей,а когда узнал з/п аниматоров, то стало ясно куда идут мои деньги. У аниматоров з/п-100 евро/мес.

6. Питание: вино в первые дни радовало, а когда попробовали в таверне вино за 24 евро поняли, что нам разливают подобие вина. Пиво понравилось, хмель в нем есть, не то что в российских сортах пива-моча. Соки -все были как инвайт химические, даже коктейли на них делали бармены, гадость превеликая. Детям нравилось пепси+7up. Воду из под автомата перестали брать, тк она по вкусу напоминала раствор химии. Воду стали брать только бутилированную по 0,35евро. Еда по сравнению с египтом очень однообразная, ну не верю, что в деревнях Крита едят одно и тоже многие года. Кашу брали всегда, она всегда одна и без вкуса. Йогурт же не будешь есть один и тоже все 14дней. Конечно была и рыба и мясо жареное, но сделанное всегда одинаково. Даже в русской кухне блюда одинаковые могут быть, но чтобы всегда одни те же по вкусу-никогда, тк всегда что то меняешь, а тут как будто один и тоже повар варил по одному и тому рецепту, не отступая ни на шаг. Чай в пакетах конечно хорош, но при такой воде чая не получалось, все равно по вкусу это был чай на минеральной соленной воде. Кофе в автомате пили конечно, другого не было. Арбузы и дыни были не сладкие, виноград только понравился.

7. Стены как картон, даже в общагах РФ такой слышимости не встречал. Рукой проводит по стене сосед, всё слышно, как будто он у тебя у изголовья кровати стоит , как призрак, ночью особенно струхнуть можно.

8. кровати в раздельных семейных 2комн съютах -скрипят, шатаются и разъезжаются, семейной жизни на дни отпуска никакой, неужели в деревнях Крита у всех такие кровати. Согласен убираться , отодвигать кровати уборщице удобно. Для персонала всё удобно директор сделал, как и всё остальное, а вот покупателю услуг -увы.

9. Лейку шланг у душа поменяли за неделю до отъезда, а так стояла длиной 0,5м, мыться можно было только по пояс, а голову только сидя. Ванны узкие, выше 52 размера не поместиться таз . я мылся впритык.

10.Телевизоры хоть и прошлого века, но это и не важно

11. В номере ловил WiFi, скорость около 1Мб/сек, смотрели в онлайне дети АБВГДейку. Это плюс. Детских каналов конечно в телеке не было.

12. номера чистые, белье менялось вовремя.

13. Главный ЖИРНЫЙ МИНУС НОМЕРОВ-ОТСУТСТВИЕ биде или просто лейки для подмывания зада.Неужели люди в 21 веке должны ходить грязными попами, когда и вода есть. А то что все остальные залазили мыть попы в ванну после каждого похода на унитаз я сомневаюсь глубоко. Вытирают бумагой и всё, а потом свой кал несут в те же бассейны, от сюда и весь энтеровирус, которым мы и заболели. Врач сказал, купите антибактериальное мыло и не лазте в бассейны. Неужели трудно поставить лейку возле унитаза, чтобы быть чуток чище. Но зачем, мы же в деревню критскую приехали.

бар

roman007 оценил сервисы

Добавлено 05.08.13 15:12 (5 718 символов в тексте)

10:15 10.08.13

Если бы я заплатила 5000 евро за отдых,я наверное и не такое нашла в 4 звездах,где же вы такие бешеные цены находите?Прочитала максимум отзывов,вывод один-оцениваешь отдых исходя от стоимости путевки!

13:47 12.08.13

Добрый день, уважаемые гости!
Очень жаль, что отдых в отеел произвел такое впечатление.
Надеемся увидеть вас в других отелях сети.

15:58 12.08.13

Прошу учесть , что к персоналу отеля никаких претензий, всё на ОТЛИЧНО. Претензии только к хозяину отеля, он там был при открытии вероятно, и забыл, что греки едят в деревнях. Правильно написал про питание один посетитель, что такого отвращения к еде ещё нигде и никогда не прививали у него. После поездки мы ещё неделю приходили в себя. Долечивали энтеровирус.

23:48 12.08.13

а еще в турагенстве нам так нахваливали греческую кухню и качество питания в этом отеле.но увы-ОАЭ ,Испания, Турция и даже Египет кормят намного лучше и качественней чем здесь. питание в отеле плохое,что уж его так хвалят-может ничего лучше не видели. мы за двоих взрослых отдали почти 4000евро за 11дней.в Грецию мы больше ни ногой!они со своим затянувшимся кризисом совсем уже обнаглели.

01:14 26.08.13

Очень,очень странный отзыв.как ни странно я с семьей сейчас нахожусь именно в номере 1310,кроме "пения"цукат ни чего не слышу!!!а по поводу проезжающих мини машин под окнами,они действительно надъедают но не до такой степени как вы об этом пишите,и поверьте детей слава богу они не собьют.еще меня очень удивил отзыв по поводу анимации,детская анимации работает на 1000%все ребята выкладываются и отдаются по полной программе,даже взрослые танцуют вместе с детьми!а взрослая анимации заводит всех с самого утра и до поздней ночи,лично нам с семьей было очень весело,моему ребенку к с лову почти 6 лет!и если вы думаете что я преувеличиваю roman 007. Вы ошибаетесь мы отдыхаем каждые пол года в разных странах и первый раз в 4 но мы и не на грамм не пожалели о данном выборе!а минусы можно где угодно найти главное с каким настроем и душевном состоянии ты прилегаешь на отдых.а по поводу инфекции такова как говорится селяви,в июле когда самый пик сезона и отель на половину заполнен детьми такое случается,и странно что вы ее подхватили,ведь вы с сыном целый день в шахматы у моря играли и в бассейн не ходили!!!:)))во общем хочу сказать что отзыв у roman 007 не совсем не адекватный!а отель поистине хорош и персонал и еда и конечно велико лепная команда аниматоров-отдельное им спасибо!!!

09:49 26.08.13

Правильно написал комментарий lerik2013, что отзыв пишется на основании выложенных денежных средств, я выложил 5000евро, тк у нас такие цены у оператора были на тот период. И хочу , чтобы сервис соответствовал этим ценам. Поэтому кстати и немцев в наш период было 1-2 семьи, тк немцы не будут никогда платить не заслуженно, они же не наши туристы сорящие деньгами. Я даже в нашем городе нашел 3 семьи, которые отдыхали 2года назад в не сезон тут же , и все довольны, но заплатили за они всего навсего 36 000руб. За такие деньги я согласен даже жить в Альдемаре не выезжая в обратно в Москву причем даже в номере 1310.
Отзыв такой же могут дать наши друзья ещё 2 семьи, которые были в это же время с нами, они также заболели. Если конечно бухать каждый день и ехать без детей, то конечно ваш ответ адекватнее наших замечаний. Под градусом я бы точно этого не заметил.
До какой степени нужно бухать каждый день, чтобы не слышать компрессора промышленного за дверью и мотоциклов в 1 метре от своих дверей, причем это же каждый день. А уж то что собьют ли детей или нет, так вы проверьте, только на своих детях, а не на моих.
И в вашем ответе я заметил, что вы заимствовали чужие слава-плагиат, как будто вы начитались положительных отзывов и пытаетесь их заново нам передать. Те пишите вы не от души, а по заданию. В вашем ответе нет оригинальности и нет своих очущений. Если бы вы написали отзыв свой, с подробностями , возможно я бы и поверил вам, что вам действительно было в кайф в номере 1310

16:15 26.08.13

Ну во первых про бухать вам наверное виднее раз у вас шумы в голове от не понятного агрегата!и знаете я слова не откуда не заимствовала,а седела и писала от чистого сердца,а раз вы неудовлетворенный и не чем не заинтересованный мужчина,а только сидите и пишите разную негативную ересь мне вас жаль,я вообще думаю и со мной многие согласятся,что не мужской это поступок сидеть и написовать ,да еще и отвечать встоль негативной форме!!!уделите лучше время своей семье и еще раз настаивают учитесь наслаждаться жизнью и она вам подарит множество приятных моментов и впечатлений и не останется время замечать что то негативное во круг себя!желаю вам больше не возвращаться в данный отель,что бы не осквернить его своим написанием.но мне кажется что вы сюда еще вернетесь,раз вы каждый день заходите на форум данного отеля.

21:24 26.08.13

Начнем по спиртному, отдельная тема, если кто спец могу расширить и поговорить по напиткам, тк вино хорошее на крите пили. Напитки не из лучших в отеле, много не выпьешь, так что шуметь нечему в голове. Про шумы даже писали в предыдущих отзывах причем несколько лет назад отдыхающие, читал сам до поездки. Мы читали и тоже сомневались. Замечания по шумам высказала моя супруга,хотя мне они не надоедали, но дело принципа, если есть они значит извольте убрать, дети не могли спать от шума несколько ночей., друзья посетившие наш номер тоже это подтвердили. А писать я буду, не вы нам судья, тк я пишу не от себя самого, от имени семьи, мои дети, и моя супруга, недовольны остались многие. А захожу сюда, тк сообщения приходят в автомате на почту., и я привык отвечать на любые выпады в свой адрес, причем аргументы и факты на нашей стороне. И никому не позволю называть черное белым. Возможно и вернемся в отель, когда его реконструируют и заменят мебель. Писать нужно всегда ,а не замалчивать, это только улучшает качество отеля. А уж по поводу однообразной еды и отвращении к ней к концу отдыха, так только ленивый не высказался , тут мы не одиноки.

21:18 31.08.13

22:58 10.09.13

Roman007, я Ваш отзыв во многом поддерживаю. Никакой неадыкватности лично я не заметила. Отдыхала в отеле в августе.
Очень сочувствую тем, кто ставит питанию пятерку. Видимо представления о хорошем питании они не имеют.
А Вам Dasha, хочу сказать, что отель никто не оскверняет. Из-за таких как Вы, орущих без повода:" Ура! Ура! Классный отель!" люди делают неверный выбор отеля и места отдыха.
P.S. Кстати инфекция (энтеровирус) в августе тоже продолжалась, хорошо что меня добрые люди предупредили, а то бы искупалось в чудо бассейне...

22:48 19.09.13

Отдыхали в августе 2 взрослых и 2 детей, отель не оставил никаких эмоций, все вроде ничего, но осталось стойкое убеждение что не стоит он таких денег,полностью с этим согласна! КРИТ очень понравился, но благодаря взятой напрокат машине и самостоятельным поездкам по острову!

Все отзывы roman007 (10)