Регистрация: 03.07.13
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13

Замечательный отель! О чем мечталось- все сбылось. Никакой...

Замечательный отель! О чем мечталось- все сбылось. Никакой суеты, машин, оживленных дорог- только тишина, высоченные пальмы и белый песок. Пляж уединенный, чистый, белый песок, малолюдный. За весь отдых явный отлив был только один раз, и это было даже интересно, посмотреть что же там на дне! Вода чистая, теплая, живности в воде не было. А ракушки необычные-как пончики, круглые завитушки.

Мне нравятся отели на возвышенностях, в этом своя экзотика и панва соответствует моим требованиям.К морю опускает фуникулер за секунды и ты на пляже среди пальм, а их там предостаточно.

Номер огромный, телевизор такой же.(DVD диски брать на ресепшене). Ванная комната идеальная, и кабина душевая и ванна чистейшая.

Интернет на всей территории бесплатный, но надо попросить на ресепшене логин и пароль.

Завтраки – самые вкуснее за все мои путешествия. Такого разнообразия я не ожидала. Всего перепробовать просто не успела…Жареный бекон, всевозможные омлеты, большой выбор выпечки, супы, блинчики, вафли, кленовый сироп, десятки соусов, свежие овощи, соки, мини ананасы и бананы, помело, очищенные от пленок, арбузы.

Обед- в кафе на пляже. Цены минимальные, коктейли по 90 б.

Ужинали на набережной, куда бесплатно отвозят отдельные минибасы. Там же массажные салончики. Нам понравился ресторанчик у соседнего отеля, на втором этаже, с цветочным красочным балконом. Чистота, скатерти, цены приемлемые, на двоих не выходило больше 700б ( пиво чанг 60 бат!!!)

На патонг отвозят за 300 батт, но когда возвращаешься в тихий отель, возникает мысль- я больше никуда не поеду, шумный патонг – это не для меня…

Добавлено 05.08.13 15:32 (1 607 символов в тексте)

04:42 13.10.13

А ведь когда ехали с подругой ориентировались именно на ваш отзыв. И какое же было мое разочарование когда мы приехали туда-это ужас, кругом грязь, в море купаться невозможно, а я просто помешана на купании именно в море, а не в бассейне. Я думаю никому не будет приятно плавать в море вместе с арбузными корками, трусами,носками, пляж вообще не убирают. Ничего там нет-даже захудалого магазин чтобы что то купить поесть дополнительно. Кафе на пляже отдельная тема-есть там невозможно, как в принципе ничего невозможно вообще есть тайскую есть-все с какими то специями их. Так мечтала в ластах наплаваться и что получила-грязь. Отливы все пишут это природа, спасибо за такую природу-где на дне коралловые рифы с червями-сейчас вспоминаю и холод по спине бежит. Я всегда обожаю отдых во всех его проявлениях-всегда очень мирный человек и первый раз в жизни у меня такой негатив идет.Даже толком фруктов не могли там поесть-только такси надо было брать и ехать фиг знает куда за ними.

11:45 14.10.13

Возможно мы были в разных отелях! Мои впечатления и воспоминания не изменились до сих пор. И чистейший берег пляжа виден на фотографиях, кстати. А с ластами вам в Египет надо было....

00:08 28.10.14

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, максимальный отлив в море лишает купания на целый день? Или в течение дня море недоступно несколько часов? Очень хочется в этот отел в Январе, но возможность купаться в море для нас самое главное.

15:33 06.11.14

Отлив не лишает возможности купаться, для нас это было вообще не заметно. Во время нашего отдыха не было частых отливов, я не считаю что это проблема. Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Elena (17)