АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.13
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 26351
Фото: 213
Отдыхала С семьей в
январе 2013
23.01.13 - 02.02.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель! О чем мечталось- все сбылось. Никакой...

Замечательный отель! О чем мечталось- все сбылось. Никакой суеты, машин, оживленных дорог- только тишина, высоченные пальмы и белый песок. Пляж уединенный, чистый, белый песок, малолюдный. За весь отдых явный отлив был только один раз, и это было даже интересно, посмотреть что же там на дне! Вода чистая, теплая, живности в воде не было. А ракушки необычные-как пончики, круглые завитушки.

Мне нравятся отели на возвышенностях, в этом своя экзотика и панва соответствует моим требованиям.К морю опускает фуникулер за секунды и ты на пляже среди пальм, а их там предостаточно.

Номер огромный, телевизор такой же.(DVD диски брать на ресепшене). Ванная комната идеальная, и кабина душевая и ванна чистейшая.

Интернет на всей территории бесплатный, но надо попросить на ресепшене логин и пароль.

Завтраки – самые вкуснее за все мои путешествия. Такого разнообразия я не ожидала. Всего перепробовать просто не успела…Жареный бекон, всевозможные омлеты, большой выбор выпечки, супы, блинчики, вафли, кленовый сироп, десятки соусов, свежие овощи, соки, мини ананасы и бананы, помело, очищенные от пленок, арбузы.

Обед- в кафе на пляже. Цены минимальные, коктейли по 90 б.

Ужинали на набережной, куда бесплатно отвозят отдельные минибасы. Там же массажные салончики. Нам понравился ресторанчик у соседнего отеля, на втором этаже, с цветочным красочным балконом. Чистота, скатерти, цены приемлемые, на двоих не выходило больше 700б ( пиво чанг 60 бат!!!)

На патонг отвозят за 300 батт, но когда возвращаешься в тихий отель, возникает мысль- я больше никуда не поеду, шумный патонг – это не для меня…

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 05.08.13 15:32 (1 607 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:42 13.10.13

А ведь когда ехали с подругой ориентировались именно на ваш отзыв. И какое же было мое разочарование когда мы приехали туда-это ужас, кругом грязь, в море купаться невозможно, а я просто помешана на купании именно в море, а не в бассейне. Я думаю никому не будет приятно плавать в море вместе с арбузными корками, трусами,носками, пляж вообще не убирают. Ничего там нет-даже захудалого магазин чтобы что то купить поесть дополнительно. Кафе на пляже отдельная тема-есть там невозможно, как в принципе ничего невозможно вообще есть тайскую есть-все с какими то специями их. Так мечтала в ластах наплаваться и что получила-грязь. Отливы все пишут это природа, спасибо за такую природу-где на дне коралловые рифы с червями-сейчас вспоминаю и холод по спине бежит. Я всегда обожаю отдых во всех его проявлениях-всегда очень мирный человек и первый раз в жизни у меня такой негатив идет.Даже толком фруктов не могли там поесть-только такси надо было брать и ехать фиг знает куда за ними.

11:45 14.10.13

Возможно мы были в разных отелях! Мои впечатления и воспоминания не изменились до сих пор. И чистейший берег пляжа виден на фотографиях, кстати. А с ластами вам в Египет надо было....

00:08 28.10.14

Здравствуйте, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, максимальный отлив в море лишает купания на целый день? Или в течение дня море недоступно несколько часов? Очень хочется в этот отел в Январе, но возможность купаться в море для нас самое главное.

15:33 06.11.14

Отлив не лишает возможности купаться, для нас это было вообще не заметно. Во время нашего отдыха не было частых отливов, я не считаю что это проблема. Хорошего вам отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (17)