АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
467
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наверное это самое прекрасное место для спокойного отдыха...

Наверное это самое прекрасное место для спокойного отдыха, чистейшее море и сосны делают отдых незабываемым. Отель расположен в 3-4 минутах от центрального пляжа, а вообще пляжная линия очень и очень большая, где вы сможете выбрать место по душе. Впечатление отель оставил очень хорошее, хотя сначала были опасения все таки это 2, но они оказались напрасными. Из минусов в отеле нет лифта, что немного напрягает, но всего два раза :), с чемоданом. Не во всех номерах кондиционеры, это не критично, днем закрываются ставни и солнца в номере нет. В наше время русских было не много 5% от все приезжих.

Питание: завтрак как во всей Европе, яйца, омлеты, джемы, сосиски, круассаны,мюсли и т.д. Ужин неплохой для этого уровня отеля, даже шикарный. Несколько видов салатов, свежие овощи, сыр, колбасы, гарниры, несколько видов мяса, курица, рыба, супы, мороженное и фрукты (арбуз, дыня, слива, яблоки, бананы). Напитки за доп. плату все. (бокал белого вина 14 кун, сок 20 кун, вода 13 кун). И в какое время не приди есть все.

Про Ровинь уже много писали, очень красивый город, 10 минут на катере. Советую посмотреть озера очень завораживающее зрелище, дорога долгая, но не напрягает очень живописно и с остановками. Будет возможность посетите Венецию очень зрелищно и грандиозно.

Хорватия отличная страна для отдыха, есть что посмотреть, вкусно покушать ( рыба выше всяких похвал), выпить отличного белого вина, загореть, получить массу положительных эмоций. И не бойтель ехать в 2 звезды, во всех Хорватии они приличные в отличии от других стран.

Поеду еще раз ? Однозначно ДА! В этот отель ДА!

Добавлено 05.08.13 16:50 (1 620 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв