июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

Отдых супер!!!

Мы отдыхали в этом отеле с мужем вдвоем, отдых нам очень понравился! Очень хорошая еда, да много курицы но надо понимать, что вы едите в Турцию, где свинину не едят! Море салатов, картошка фри, по деревенски, рис, макароны, клецки, тушеные овощи, нагитсы, скумбрия на гриле, котлеты рыбные, куриное филе в панировке, различные мюсли, молоко, оладьи, омлет, вареные яйца, фрукты: арбузы, дыни, сливы, яблоки, виноград.Салаты: капуста разная, помидоры, огурцы, перец, различная зелень, сыр на завтрак и в салатах(брынза). Ни разу голодными за неделю не остались! Номер очень чистый, я сама видела как уборщица стоя на коленях протирает на суха душ!!! Анимации мало, но это очень хорошо, никто тебя без конца не дергает, а так в течении дня волейбол на пляже, дартс, гимнастика, вечером мисс отель, угадай мелодию или что-то в этом роде и анимация с детьми.У детей отдельный бассейн. За неделю не могу сказать ничего плохого об этом отеле все чистое: пляж, бассейн, столовая, бар, территория! Экскурсии у гидов не в коем случае не покупайте цены дороже в 3 раза. Мы покупали за пределами отеля выход с тыльной стороны мимо магазинов будет вывеска оранжевая там продает турок но он 5 лет про учился в Белоруссии хорошо говорит по русски. Мы покупали 2 экскурсии нас не обманули, все что должно было входить в эту сумму все входило.Бабушка на пляже пекла потрясные лаваш с начинкой(бесплатно). В баре на пляже правда алкоголь платный, но ничего не мешало приносить алкоголь из бара из отеля море в 3-х минутах от отеля через подземный переход.Мы отдохнули очень хорошо! В следующем году обязательно сюда поедим!!!!!!!

Добавлено 05.08.13 19:11 (1 614 символов в тексте)

16:03 27.08.13

Подскажите, пожалуйста, какие экскурсии Вы покупали и какая их стоимость?