Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2013
10.05.13 - 24.05.13

Очень хороший отель!

Отдыхали с мужем в САНТАНЕ с 10мая -24мая.Прилетели 16-00.В отели были примерно в 20-00.Разместили сразу.Отвели в наш номер 1514.Мы оставили вещи и пошли покушать.в ресторане блюда были все в достатке.Все очень прилично.наследующий день на завтраке -было все что нужно нормальному человеку.Правда заедал электронный ключ ну да ничего.К вечеру нам все устранили.Пришел Сулейман,очень хороший человек, и все исправил.в ТУРЦИИ не первый раз.Искали отель и наконец нашли его -это САНТАНА.Теперь если поедим то только туда.Пляж по сравнению с другими пляжами в Махмутларе очень приличный .Аниматоры молодцы!Горничные всегда убирались.Делали лебедей,слоников,цветы ложили.В качестве благодарности оставляла 1у.е и иногда шоколад наш БАБАЕВСКИЙ.Мне не жалко они-же как пчелки трудятся наши так-бы.Повара тоже молодцы все очень вкусно.Не верьте кто оставляет не очень отзывы -пусть съездят в СОЧИ и сравнят.Всем желаю счастливого отдыха!Надеюсь в следующем году вернутся сюда.ОЧЕНЬ ХОЧУ!

Добавлено 05.08.13 22:57 (981 символов в тексте)

10:41 08.08.13

Уважаемая Елена, мы очень рады, что отель Сантана пришелся Вам по душе! Мы тоже будем ждать следующего года и встречи с Вами! Спасибо за высокие оценки и за добрые слова! Желаем Вашей семье счастья,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.