Регистрация: 17.05.11
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхала В одиночку в
июле 2013
21.07.13 - 02.08.13

4.2

Кранево 2013

Очень понравилось отдыхать в Кранево - отель Бельвю 2. Чистый, просторный номер 203, отдыхала одна. Вид из окна - на пустырь, но это совершенно не важно, если едешь отдыхать от суеты, загорать, купаться в чистом теплом море и вообще, делать только то, что нравится. Белоснежное постельное белье из поплина, чистейшие полотенца. Всегда горячая вода. Холодильничек. См.фото номера 203.

Все свободное время посвятила замечательным лошадкам из конного клуба. Об этом хочу рассказать подробнее, так как впечатления очень сильные. Таких внимательных и заботливых инструкторов точно не встретишь ни в Египте, ни в Турции. Девочку Катюшу с третьего занятия пускали в галоп - но это, конечно, исключительный случай - Катюша очень спортивная. Очень талантливо работают с детками. Старший инструктор - Атанас, немножко прихрамывает. Два другие - Павлин и Ганчо - настоящие действующие спортсмены и в данный момент тоже тренируются перед соревнованиями. По-русски говорят все. Во время прогулок по морю или в поле Ганчо (самый молодой и еще не женатый) сфотографирует Вас на Ваш фотоаппарат. Посмотрите на фото, как он мастерски это делает, развернувшись в седле. Будете на конной базе - передавайте привет от Ирины из Харькова, особенно меня запомнил старший - Атанас, я ему немножко изменила, взяв несколько уроков на конной базе в Албене. Кстати, там подороже.

Всем желаю прекрасного незабываемого отдыха!!! Встретимся в Кранево! Ирина

Немножко разтяжки на нудистском пляже

Развлечения и спорт

Инструктор - профессионал. Повторять не рекомендую!!!

Развлечения и спорт

Ганчо на вечерней прогулке вдоль моря

Инструктор Ганчо

Из Албены. Фото Ганчо

Развлечения и спорт

Чудесный парень Ганчо сделал это фото

Добавлено 06.08.13 00:07 (1 428 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)