Регистрация: 20.09.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

2.7

Советский дом отдыха

Номер по размеру нормальный, но старый. Мебель старая, вид (сиа вью) на огороды+мусорка+привоз привоз/разгрузка продуктов для столовки, огромный газовый балон. Хорошо, что не 1 или цокольный этаж. В ванной всё не так страшно, но поддон, вода по всему полу, вытяжка плохая. Постельное меняли раз в 3 дня. полотенца иногда каждый день, обычно тоже раз в 3 дня. Полотенце для ног горничная подсушивала на болконе во время уборки и аккуратно складывала. Доп.место - ржавая раскладушка, живущая своей жизнью. Окна нет, только узкая дверь на болкон. Телевизор старый - маленький с кинескопом. Уборка сносная, если не париться по поводу полотенец. Приходилось полотенца сушить самим. Пляжных полотенец в номере нет (за депозит). Питание НВ невозможноь на месте поменять на АI (спрашивали 2 раза). Цена при покупке путёвки отличалась порядка на 10 т.р. на 2 взр. и реб., берите сразу, т.к. там если Вы без браслета - второсорт. Территория маленькая (только бассейн взр. и детск.), детск. площадка со сломанными игрушками, причём ежедневно на протяжении 2 недель. Анимация: 2 девченки и парень с пошлыми шутками про туалет.

В столовой отзывчивые девушки - официантки, улыбчивый повар. Детей особо нечем кормить. Нет супов, каш, печенья. Морепродуктов мало, фруктов тоже. Повторно используют продукты. На завтрак картофель фри с вечера пересыпан кокосовой стружкой, сок водинистый, вечером очередь перед входом на кормёжку. Ребёнок практически не ел, домой выносить нельзя, по меню не работают, в номер заказать нельзя. Отельный гид не помогла никак. Гувес - деревня.

Пляж у отеля мелкий, песчанный, крабики и рыбы у камней. Постоянно волны.

Нашли один для себя выход - после завтрака сразу уезжать из отеля до позднего вечера. Арендовали машину на 10 дней в {удалено модератором} по набережной. Крит-горы, море - красиво, отдыхать лучше в Ретимно. Хороший пляж у д.Малия, Ретимно, ну или у о.Грамоуза.

санузел

обшарпанная дверь с дреыним ключом

Для детей

Добавлено 06.08.13 10:57 (1 897 символов в тексте)

13:21 01.06.14

Знаете, отдыхала в этом отеле год назад в похожем номере, здесь тоже про него написала отзыв, кому интересно, найдут. Все конечно так как есть написали, но с оценкой отеля вы погорячились. Вид из окна на огород не устроил? А то что море видно сразу - это почему не пишете? Постельное раз в 3 дня меня? Ну вы педант знаете. Дома что каждый день меняете? Вам тогда в 5* надо ехать уважаемая! Ну а самое интересное в вашем отзыве - ЗАЧЕМ брать полупансион, а потом пытаться на месте поменять его на все включено??? К чему такие сложности??? Сам создали для себя проблемы и какие-то странные ожидания. Это 4* Греция. Такое ощущение, что ехали в 5* и просто возмущены, как же так все неидеально???

06:06 02.06.14

Не знаю с каой интонацией Вы читали, но я не писала, что замена постельного раз в 3 дня это плохо, а вот полотенца раз в 3 дня это редко. Ехали в этот отель, т.к. начитались восторженных отзывов. По факту всё как обычно: русских не любят, облизывают немцев... как везде в Европе) Отель явно не соответствует даже 4*. Не рекомендую.

16:16 15.07.14

Все так и есть. Отель 3* не более. Никто не разговаривает по русски, хорошо, хоть мы немного на немецком и английском говорим, а многие ни слова. Им очень тяжело приходилось. Полотенца не меняли до тех пор пока не кинешь на пол. Повесили какой-то не приятного запаха гель, а шампунь вовсе отсутствовал. Питание не понравилось, особенно очереди в ресторан на ужин. Совок обыкновенный.
Про немцев ничего подобного не заметила, но доброжелательности отелю явно не хватает. Пытаешься приятное сделать, что-то сказать на греческом, так на ресепшен мину на лице такую состряпают, та больше и подходить не хочется.
По карте оплату при выезде хотели сделать - эта услуга отсутствует!
Брали в Ханье отель 2* на одну ночь, так он был лучше! И по карте расплачивались, и приятное отношение к посетителям и улыбочки. Любить нужно свое детище!
Отелю * дают не за уют, чистоту и доброжелательное отношение, а за набор услуг.
Я так же не рекомендую этот отель.

Все отзывы Mariya78 (7)