АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 18
Читательский охват: 10314
Фото: 23
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советский дом отдыха

Номер по размеру нормальный, но старый. Мебель старая, вид (сиа вью) на огороды+мусорка+привоз привоз/разгрузка продуктов для столовки, огромный газовый балон. Хорошо, что не 1 или цокольный этаж. В ванной всё не так страшно, но поддон, вода по всему полу, вытяжка плохая. Постельное меняли раз в 3 дня. полотенца иногда каждый день, обычно тоже раз в 3 дня. Полотенце для ног горничная подсушивала на болконе во время уборки и аккуратно складывала. Доп.место - ржавая раскладушка, живущая своей жизнью. Окна нет, только узкая дверь на болкон. Телевизор старый - маленький с кинескопом. Уборка сносная, если не париться по поводу полотенец. Приходилось полотенца сушить самим. Пляжных полотенец в номере нет (за депозит). Питание НВ невозможноь на месте поменять на АI (спрашивали 2 раза). Цена при покупке путёвки отличалась порядка на 10 т.р. на 2 взр. и реб., берите сразу, т.к. там если Вы без браслета - второсорт. Территория маленькая (только бассейн взр. и детск.), детск. площадка со сломанными игрушками, причём ежедневно на протяжении 2 недель. Анимация: 2 девченки и парень с пошлыми шутками про туалет.

В столовой отзывчивые девушки - официантки, улыбчивый повар. Детей особо нечем кормить. Нет супов, каш, печенья. Морепродуктов мало, фруктов тоже. Повторно используют продукты. На завтрак картофель фри с вечера пересыпан кокосовой стружкой, сок водинистый, вечером очередь перед входом на кормёжку. Ребёнок практически не ел, домой выносить нельзя, по меню не работают, в номер заказать нельзя. Отельный гид не помогла никак. Гувес - деревня.

Пляж у отеля мелкий, песчанный, крабики и рыбы у камней. Постоянно волны.

Нашли один для себя выход - после завтрака сразу уезжать из отеля до позднего вечера. Арендовали машину на 10 дней в {удалено модератором} по набережной. Крит-горы, море - красиво, отдыхать лучше в Ретимно. Хороший пляж у д.Малия, Ретимно, ну или у о.Грамоуза.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

санузел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

обшарпанная дверь с дреыним ключом

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 06.08.13 10:57 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 01.06.14

Знаете, отдыхала в этом отеле год назад в похожем номере, здесь тоже про него написала отзыв, кому интересно, найдут. Все конечно так как есть написали, но с оценкой отеля вы погорячились. Вид из окна на огород не устроил? А то что море видно сразу - это почему не пишете? Постельное раз в 3 дня меня? Ну вы педант знаете. Дома что каждый день меняете? Вам тогда в 5* надо ехать уважаемая! Ну а самое интересное в вашем отзыве - ЗАЧЕМ брать полупансион, а потом пытаться на месте поменять его на все включено??? К чему такие сложности??? Сам создали для себя проблемы и какие-то странные ожидания. Это 4* Греция. Такое ощущение, что ехали в 5* и просто возмущены, как же так все неидеально???

06:06 02.06.14

Не знаю с каой интонацией Вы читали, но я не писала, что замена постельного раз в 3 дня это плохо, а вот полотенца раз в 3 дня это редко. Ехали в этот отель, т.к. начитались восторженных отзывов. По факту всё как обычно: русских не любят, облизывают немцев... как везде в Европе) Отель явно не соответствует даже 4*. Не рекомендую.

16:16 15.07.14

Все так и есть. Отель 3* не более. Никто не разговаривает по русски, хорошо, хоть мы немного на немецком и английском говорим, а многие ни слова. Им очень тяжело приходилось. Полотенца не меняли до тех пор пока не кинешь на пол. Повесили какой-то не приятного запаха гель, а шампунь вовсе отсутствовал. Питание не понравилось, особенно очереди в ресторан на ужин. Совок обыкновенный.
Про немцев ничего подобного не заметила, но доброжелательности отелю явно не хватает. Пытаешься приятное сделать, что-то сказать на греческом, так на ресепшен мину на лице такую состряпают, та больше и подходить не хочется.
По карте оплату при выезде хотели сделать - эта услуга отсутствует!
Брали в Ханье отель 2* на одну ночь, так он был лучше! И по карте расплачивались, и приятное отношение к посетителям и улыбочки. Любить нужно свое детище!
Отелю * дают не за уют, чистоту и доброжелательное отношение, а за набор услуг.
Я так же не рекомендую этот отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya78 (7)