Регистрация: 06.08.13

июле 2013
24.07.13 - 03.08.13

Только вернулись из отпуска,сразу пишу отзыв.Италия...

Только вернулись из отпуска,сразу пишу отзыв.Италия прекрасная страна,начну с этого.Туда стоит приехать,потому что захочется вернуться снова и снова.Начну с того,что оператор,встречающий нас в аэропорту,выдали нам документы,посадили в автобус и стали развозить по отелям.Останавливаются на остановках,а дальше пешком,с чемоданами самостоятельно в отель и не важно как далеко идти.Сопровождающий махнул рукой,мол вам туда,идите.Зашли в отель,подошли на рецепшен.Хозяин гостиницы взял паспорта,выдал ключ и отправил в номер.Когда мы зашли,сначала нам сделалось жутко.Очень маленькая темная комната,2 кровати,2 тумбочки,стол,2 стула и шкаф,телевизор на стене.В дальнейшем номер нам стал нравиться,такой уютный казался,да мы там практически и не находились.Небольшой балкон,с видом на улицу.Стол на балкон мы так и не допросились,вытащили стул из комнаты.Зато смогли выпросить в номер бокалы и столовые приборы.Напротив отеля,другой отель,в который селятся исключительно итальянцы,поэтому если вас не напрягает исполнение итальянских арий,то все будет хорошо!Отдельное слово о питании.Нам повезло с путевкой,достались завтра-ужин.Завтрак обычный,европейский,выпечка,йогурты,колбаса,сыр,джемы,фрукты и кофе и или чай.Кофе варит сам хозяин,поэтому вкус у кофе обалденный!А вот ужин,это маленькое застолье.Мини шведский стол,овощи тушеные и свежие,фрукты.А потом горячее.Паста великолепна.Готовит сам хозяин,пальчики оближешь.На столе всегда стоит тертый пармезан и графин с холодной водой,поэтому о напитках мы не беспокоились.

Пляж не очень близко,далеко не первая береговая,как было заявлено в описании,нужно перейти 2 дороги.Пляжи все под номерами,наш пляж был 53.На рецепшен нам выдали визитку отеля,тем самым сократив трату на лежаки и зонтик,получилось 9 евро,вместо 15.Песчаный пляж,теплое прозрачное море.Рыбки,крабики,постоянно пытающиеся залезть на ноги.И море итальянцев.Их там просто ооочень много!

Развлечений в Римини не много,кафе,рестораны,но дискотек мало,или в них нужно ехать в другой город.На улицах стоят люди,раздают флаеры,мы не ездили.Можно прогуляться в старую часть города,там красиво,особенно вечером.Магазины,бутики.Мы попали в некое подобие скидок,но особо их не заметили.

Экскурсии не стали брать у своего туроператора,очень дорого.Прогуливаясь по городу,нам выдали брошюру месного турагентства и скидку,мы ездили от них.

Впечатления остались только самые замечательные.Домашний отель,приветливые хозяева гостиницы,очень вежливые,всегда улыбаются и пытаются помочь.

С экскурсией по Риму нам очень повезло с гидом,Анатолий,просто чудо гид!

Не пожалеете,если попадете в этот отель!

Добавлено 06.08.13 11:21 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (4)