Регистрация: 15.08.11
июле 2013
27.07.13 - 03.08.13

отличный отдых

Читая до поездки отзывы об отеле, думала, что не все так хорошо, и рейтинг этого отеля не самый высокий, но приехав в отель я, честно, говоря была немного в шоке, насколько мне все понравилось,

начиная с аэропорта- личный трансфер на Мерседесе и шампанское на Ресепшне, все хорошо, претензий нет вообще, номер, территория, питание, обслуживание, пляж-все на высшем уровне, честно,территория для Болгарии и одного отеля большая, бассейнов 4 с детскими отделениями, ресторанов и баров куча, выбирай любой, все красиво, аппартаменты,где жил мой сын с внучкой, и Студио тоже не маленькие, в центральном корпусе Сигма вообще большие номера, конечно, можно готовить, я жила в ЕТЕ в Студио, тоже большой номер и кух-ня, правда балкон маленький совсем, но тут дело в цене, конечно, я склоняюсь на ВСЕ включено х-отя рядышком есть магазинчики с продуктами, но это личный выбор,конечно,знаю, если готовить при мне на ресепшене брали сковородки, кастрюли, я не углублялась, но думаю с эти проблем особо не возникнет,, если с детьми, детей есть чем накормить на ALL.,судя по предыдущим отзывам.. что нет питания для маленьких-бред,- по питанию для детей-каши есть , горячее молоко ,достойно , персонал любезный, питание- есть все- как для самых маленьких детей, так и для взрослых-, очень много фруктов- арбузы, дыни-2-х- видов, персики, абрикосы, яблоки, груши,бананы, апельсины, морепродукты, очень много мяса любого, мороженое, мы были на ALL , поэтому пляж бесплатный, в этом 2013 году,море чистейшее, лежаков достаточно, пляж убирают каждое утро-вылизывают, единственное, что утром вставала и у центрального бассейна занимала лежак, т.к. там всегда много народу, а внучка, бегала от моря к бассейну, ну и анимация, может и ничего, но аниматоры, даже, кто знает русский, в принципе не хотят говорить и вести анимацию на русском языке, я даже пыталась что-то по этому поводу сказать-бесполезно- это минус, причем большой, т.к. много было русских- с детьми, да и ,спасибо,только в этом году сделали для ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, пляж песплатный, а так 6 левов- на день, и так, советую семьи, семьи с детьми любого возраста, молодежь- незнаю,х-отя ее тоже было не мало, дискотек нет, , конечно, много есть ,что рассказать если будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу!Отель на окраине города Поморие, но рядом в аэропортом в 15 минутах-, до центра Помория на а втобусе, который не так часто х-одит гдето минут-10 там повеселее, сын с внучкой пешком дох-одил за 30 минут или на такси-10 левов!

Номер в корпусе ЕТа

Балкон в корпусе ЕТА

Добавлено 06.08.13 11:34 (2 477 символов в тексте)

13:10 16.08.13

Добрый день,

выбираю отель в Болгарии, подскажите, до пляжа сколько идти от отеля? На коляске(детской) можно проехать?

спасибо

19:43 18.08.13

В каком бы корпусе вы не жили до пляжа 1 минута, по песку,
конечно, не проедете, а так весь отель и вых-од на пляж выложен плиткой и без ступенек!

12:40 20.08.13

Здравствуйте , а не подскажите там детские стульчики есть??? Для совсем малышей???

13:38 20.08.13

Конечно, без проблем, но наверно ,в центральном ресторане в корпусе Сигма, но там настолько вышколенный персорнал, то где бы вы не ели стульчики везде найдутся!

15:04 20.08.13

На самом деле, там все предусмотрено, как для малышей очень маленьких- даже бассейны с отделениями, видела купалимь мамочки с с детками от 6 месяцев,просто много ресторанов, где можно покушать, я ела рядом со своим корпусом, на завтрак было горячее молоко, кашки, а стульчики, это совсем не проблема!

16:59 20.08.13

Спасибо большое!!!!