Регистрация: 01.06.12
июле 2013
12.07.13 - 25.07.13

3.7

Город Тосса де Мар просто прекрасен! Красота и романтика...

Город Тосса де Мар просто прекрасен! Красота и романтика! Отель очень удачно расположен относительно пляжа, старого города, остановки автобусов.

Питание и напитки хорошие.

Персонал вежливый и предупредительный. Много русскоговорящих. Гиды Туз-тура работали отлично и в отеле, и на экскурсиях, и во время трансфера.

Меня поселили в Тосса Центре. Существенным минусом для меня оказался номер. Очень маленький. Между кроватью, шкафом и балконной дверью можно пройти только боком. Пропахшие пылью устаревшие шторы и покрывала. В крошечной ванной комнате отсутствуют крючки, чтобы повесить полотенца.

Слышимость между номерами просто поражает. Вечером слышно все, и со всех сторон одновременно: как укладывают спать детей, общаются между собой супруги, слышно телевизор, слив унитаза... В общем, все это можно постараться не замечать, если уходить пораньше, а приходить попозже. Но я отдыхала с ребенком, и в номере приходилось проводить определенное время. И это ухудшило мои впечатления от отдыха.

Добавлено 06.08.13 15:02 (1 000 символов в тексте)

20:01 02.03.15

Здравствуйте. подскажите, были ли медузы в это время? и скажите, как пляж для маленьких детей? заход, дно песчаное?
Заранее спасибо за ответ:)

12:37 27.03.15

Здравствуйте, Ольга! Медуз я не встречала ни разу. Пляж выглядит как песчанный, но по ощущениям это скорее очень мелкая галька. Немного колко ногам, но совсем чуть-чуть. Вход в воду не резкий, но глубина приходит быстро. Маленькие дети там купались, но под присмотром. Хочу предупредить, что вода там прохладная. Отдыхая в конце июля, я не каждый день могла порадовать себя продолжительным купанием. Иной день вода просто ледяная.