июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

отзыв

Мы только несколько дней назад вернулись с Майорки,жили в этом отеле -номер 207 на втором этаже с видом на бассейн.Все именно так как мы себе и представляли, , что было заявлено - соответствует действительности!Да и больше нам и не надо -вода горячая.чтобы ополоснуться и кровать,чтобы ножки вытянуть,так как в номере не сидишь..Все было просто супер,даже отсутствия кондиционера не чувствовалось-ночью иногда было очень свежо.Питание тоже вполне устраивало,да и обслуга номеров тоже..Единственное чем были не довольны-это обзорной экскурсией по острову-фигня фигней,практически ни какой информации и мало мест посещения-накатали на старинном поезде и трамвае ,и шоппинг в магазин кожи ,а цена 70е.с человека(брали у "Coral Travel".)не рекомендую,только намучились по жаре -можно машину взять на прокат и больше посмотреть.А в Пальму ездили практически через день на 23-автобусе,впечатлений масса..Что касается оголтелых немцев,то нам они не мешали-просто молодежь отрывалась на отдыхе ,напившись метровыми трубочками с пластмассовых ведер. И вообще -отдых есть отдых и зависит он не от звездности отеля,не от питания,и окружающих туристов,а от того как ты себя настроишь и с какой целью едешь-главное это позитив,а этого на острове больше чем достаточно.Ну и конечно сколько людей-столько и мнений.....Желаю всем кто туда едет приятного отдыха и хороших впечатлений..Скажу честно -ХОЧУ ЕЩЕ))))

Добавлено 06.08.13 15:04 (1 408 символов в тексте)