Регистрация: 06.08.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

спасибо!

давно хотела нанести визит к минотавру.

впечатления самые приятные. провели чудесные 10 дней после майских праздников.

отель полностью соответствует заявленным 4*.

разместились в комфортном 2х-уровневом номере за ОЧЕНЬ скромные деньги.номера прекрасно приспособлены для жаркого климата.можно прекрасно обходиться без кондиционера.вполне уютно и есть ВСЁ необходимое для отдыха.особенно приятна изоляция от соседей.ежедневная смена белья,чистота и порядок.номера с видом на море и в сад.и то ,и другое-красота!

питание разнообразнейшее,вкусно,много.отличный выбор ЛЮБЫХ напитков и десертов.швецкий стол ОТ и ДО:салаты,закуски,вторые блюда,фрукты и даже первые блюда традиционные и национальные.комфортные,удобные,приятные условия приема пищи.меню на любой вкус и возраст.

персонал выдержаный,любезный.по-английски говорят все,многие по-русски.гиды внимательны,организованы.(наблюдала со стороны.мы путешествовали самостоятельно на rent car.кстати,аренда автомобилей приятно поразила организацией и стоимостью).нет навязчивой анимации.все заявленные мероприятия хорошо организованы.

территория отеля ухожена.прекрасно использован ланшафт.общедоступна спортивные площадки.приятно просто прогуляться в любое время суток.очень приличные бассейны...НО! 7 минут хотьбы до чистейшего,теплого моря с удобным пляжем.

конечно,путешествовать на машине по КРИТУ очень удобно.но,до центра города от отеля рукой подать:можно пройтись по пляжам (они такие разные) или по городу.

добавлю: отель понравился (есть с чем сравнивать).даже очень придирчивая моя половина осталась довольна ))).

с удовольствием рекомендовала своим взрослым дочерям и К*.

СПАСИБО!!

фото в отеле не размещаю(очень личного характера)

море чистое.пляж мелкая-мелкая галька

с лежаками проблем нет.но я очень уж люблю уединение

особенно приятно бродить по окрестностям в пасмурные дни

пройтись до моря чудесно в любое время суток

вид с балкона 2 этажа

Добавлено 06.08.13 15:05 (1 723 символов в тексте)

00:09 11.08.13

здравствуйте а подскажите сколько идти до Херсонисосса и до пляжа и очень там крутой спуск? отель вроде на горе

11:52 18.08.13

Добрый день!
До Херсонисоса идти минут 15-20 (с горочки хорошо идти, обратно больше, т. к. в гору)
До пляжа 10 минут, если по асфальту, или 7 минут по горной тропинке.
Спуск от очень крутого, до пологого варьируется.
Пляж - узкая лента песка и водорослей от 2-х 5-7 метров. часть лежаков может стоять ножками в воде, и обходить их приходится по воде.
Вот так.

Все отзывы мария (1)