Регистрация: 06.08.13

июле 2012
14.07.12 - 20.07.12

В общем и целом все хорошо.

Это мой первый отзыв здесь, надеюсь он будет кому-нибудь полезен. Отдыхали год назад, а пишу только сейчас, но возможно это и неплохо, эмоции улеглись, взгляд на все более объективный.

Приехали в отель мы около 6 часов вечра, заселили нас сразу, без промедления. Нам достался номер - 1!) это номер на первом этаже, самый ближний к холлу и ресторану. Сам номер просторный и чистый, с двумя большими окнами. В номере большая двухспальная кровать, два шкафчика, две тумбочки, два стола (письменный и столовый), стулья, диван, телевизор, кондиционер (бесплатный, кстати), холодильник и кухонный уголок (правда он был закрыт, можно было открыть за доплату, но нам он был совершенно не нужен). В ванной комнате полноценная душевая кабина, достаточно просторная, на пол ничего не текло. Но нам не очень понравилось расположение номера. Оба окна выходили к автостоянке. И поскольку номер располагался на первом этаже балкона не было (насколько я поняла, на каком этаже номер и отсутствие/наличие балкона зависело от категории номера). Сами по себе эти обстоятельства не очень смущали, но дело в том, что в отеле не предусмотрено никаких сушилок для одежды (только в ванной комнате, но там все сохло по3 дня), и высушить купальник и полотенце после пляжа было проблематично. А кроме того из-за близости холла и подсобки мы первые дни просыпались в 6 утра (т.к. обслуживающий персонал начинал приготовления к завтраку). Мы попросили по возможности поменять нам комнату на номер с балконом или хотя бы подальше от холла, но нам сказали, что свободных номеров нет и не предвидется (что в общем логично, отдыхали то мы в самый сезон!). Но после нашей просьбы стали закрывать двери разделяющие коридор и холл, и стало гораздо тише!

Про завтраки. В целом они очень неплохи) два-три вида круассанов, два-три вида сладких пирогов, как правило был и один несладкий, со шпинатом и с чем-то еще (уже не помню:)), хлеб, сыр, колбаса, ветчина, масло, джем, мед, яйца, йогурты, хлопья с молоком. Кофе и чай разносили официанты. Каждый день одно и то же, но все всегда свежее и очень вкусное! Мы были довольны.

Обслуживающий персонал всегда внимательный и обходительный, все всегда готовы ответить на все вопросы и помочь. В номере убирались хорошо, за неделю белье сменили два или три раза, по-моему.

Территории у отеля нет (как и у большинства отелей в Римини), но на заднем дворе есть небольшой бассейн, который чистили каждый вечер. Правда лежаков днем всем не хватало. Многие постояльцы занимали шезлонги (оставляли свои полотенца) и уходили на нечколько часов по своим делам)

Пляжи большие и чистые, правда все платные, два лежака и зонт - от 15 до 20 евро (в зависимости от пляжа и удаленности конкретного места). Если брать на несколько дней - делают скидки.

И везде, от самой захудалой забегаловки до самого дорого ресторана - очень очень очень вкусно!;)

Ну вот, кажется, и все!)

Добавлено 06.08.13 16:20 (2 874 символов в тексте)
Все отзывы MagiaS (2)