АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 100
Читательский охват: 1292
Фото: 11

Бронзовый статус

1 066
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября 2012 г.В Турции...

Отдыхали в этом отеле с 15 по 25 сентября 2012 г.В Турции были впервые,на тот момент сравнивать было не с чем!

Разместили нас сразу,так как прилетели мы вечером,номер,как потом мы поняли,дали самый плохой,на верхнем этаже в новом корпусе,комнатка очень маленькая,мебель окрашена голубой краской,но мы были и этому рады,устали с дороги!В номере всё работало исправно,всё было целое!Постельное белоснежное,полотенца тоже!Уборка в номере,если честно,не очень,перестилали кровать,выносили мусор и это по-моему всё!за 10 дней ни разу не помыли полы и не подмели...хоть мы и оставляли чаевые!

Питание в отеле 4,идти недалеко через парк,кормят вкусно,официанты молодцы,убирают всё аккуратно,ещё и пошутят,отличные ребята!Из-за того что питание на 2 отеля мест не всегда хватало и создавались очереди за едой!Это единственная претензия по питанию!А так всё отлично!

Территории ни в 3,ни в 4 практически нет,но отели находятся в центре Кемера,так что погулять есть где,всё в шаговой доступности-и клубы,и магазинчики,и парки!

Что больше всего не понравилось-так это ПОЛНОЕ отсутствие анимации!!!В течении дня её нет вообще,только 2 раза в неделю вечером приходят артисты!!!Конечно скучновато,так как в течении дня не включают даже музыку....гробовая тишина,голоса и стук вилок...

Так что после ужина мы себя развлекали сами,благо отель находится в прекрасном месте!!!Сам Кемер очень красивый!!!Есть где погулять,полюбоваться природой!!!

Гид от Пегаса Зарина прекрасная ненавязчивая девушка!Брали у неё экскурсию на канатку!Понравилось!!!!Один раз съездить посмотреть стоит!!!Но у нас на Красной поляне покруче!От Максвела брали экскурсию на улице в город Мирра,супер!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!Вообще Турция красивейшая страна,и Кемер тоже!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Около отеля Фэйм 4!!!

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля Фейм 3!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 06.08.13 17:04 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)