АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3055
Фото: 13
Отдыхал С друзьями в
июле 2013
20.07.13 - 27.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поедем в этот отель еще и еще раз!

Всем добрый день! Сразу хочу сказать, что отель очень замечательный во всем! От аэропорта 10 минут езды! Чистый, ухоженный, отличный персонал и веселые аниматоры! Да, в этом отеле в основном были семьями, детей достаточно, но так же были и молодые ребята, девчонки, которые приехали отдыхать! Я бы сказала так, читая предыдущие отзывы: "А где в Хорватии не будет детей - в любом другом отеле???!"

Хорватия сказочная страна, сюда приезжают со всего мира дышать прекрасным чистым воздухом, естественно и детей много везде. Мы были с подругой, дети нам совсем не мешали. Ну а теперь про отель!

Во первых, Вас должны предупредить в агентстве что заселение будет после обеда! Мы прилетели около 8 утра, готовы были уже ко всему. Мест не было, нам одели браслеты, выдали полотенца (выдают раз, берите полотенце с собой!), оставили в холле чемоданы и пошли гулять - купаться - кушать - пить. Территория отеля достаточно большая, места много. Море сразу у отеля, но очень мелкое (для детей идеально!), лучше пройтись подальше, где вода и чище. Да, практически везде большие камни. Но для нас это была не проблема. В итоге нас заселили в 14.00. Персонал совсем не знает и не говорит на русском языке, приходилось объяснять жестами или пользовались переводчиком. Все номера стандартные, чистые и уютные. Наш номер выходил на красивую площадку из деревьев и кустарников! В номере есть все: фен, щетка для обуви, нитки, иголки, пилочка для ногтей, салфетки (впрочем как и везде заграницей в европе!). бутылка вода бесплатно! Мини бар - платный. Есть сейф (мы им не пользовались, он вроде платный). ЕДА замечательная! Не могу сказать, что салаты вкуснее, чем у нас (их заправляют то ли уксусом то ли еще чем то...), но первое, второе, десерты - на бис! Каждый день разные блюда, от их количества и разнообразий разбегаются глаза. Мы обычно шли сразу в рыбный зал. Там было все! Тигровые креветки, мидии, форель обычная и радужная, зубатка, щука, семга, и даже удалось покушать акулу (попробуйте, необычно! белое жирненькое мясо!) )) Пирожные, пироги, торты, желатин - всего валом. Пиво, вино белое - красное - наливай сколько влезет. Завтрак обычно один и тот же, разные нарезки из колбас, сыров, мяса, овощи, мюсли, яичница и прочее-прочее-прочее... В баре "все включено" входили определенные напитки, везде есть там каталоги - в конце и написано, что до 22.00 можно пить что захочешь. Пиво, местные напитки, ликер Марашино (попробуйте), ром с колой и прочее. Наливают много, не жадничают. и вообще у них нет такого качества - жадности. Пиво хорошее, лучше чем в россии или где то там в египте, турции - как многие любят травится...

Аниматоры молодцы! Мы по ним скучаем, девчонки и ребята вкладываются на всю. От всей души любят детишек и взрослых. Скучно не было никому, с утра до вечера конкурсы, шутки, песни, танцы, смех и слезы!) ПО вечерам их выступления на сцене! ЧТо-то вроде камеди клаб, спектакли, танцы разных стран и многое другое. Была так же живая музыка и танцы по вечерам. Каждую пятницу выносят огромный торт, примерно, метр на метр, угощают им туристов, в сопровождении официантов с подносами коктелей! а по средам устраивают небольшую вечеринку, где угощают шампанским и создают красивую атмосферу. Мы говорили бы об отеле бесконечно! Мы счастливы и довольны. Много было русских туристов, но в основном немцы! Езжайте на Плитвицкие озера и снимите на день яхту! Только там вы увидите все прелести Хорватии и ее красоту!!! Не пожалеете!

Фото туриста отеля

Анимация

аниматоры веселит народ

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

главный вход со стороны улицы

Фото туриста отеля

Номера

Наша комната

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед на веранде

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля - велики на прокат. 75 кунн, надо умножать на 6,чтобы получить сумму в рублях)

Фото туриста отеля

Прочее

красота незабываемая

Фото туриста отеля

Прочее

прогулки на яхте!

Фото туриста отеля

Прочее

каждый вечер, сидя у бара на диванчиках, смотришь на это прекрасное творение...

Фото туриста отеля

Прочее

езжайте, это того стоит! это отдых для души...

Фото туриста отеля

Прочее

Плитвицкие озера - экскурсия. нам вышло 450 кунн, езжайте своим ходом! вход стоит 100 кунн...

Фото туриста отеля

Прочее

плитвицкие озера. 92 водопада...

Добавлено 06.08.13 18:03 (3 463 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:00 24.11.16

Езжайте на Плитвицкие озера и снимите на день яхту!

Какой же бюджет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)