Регистрация: 06.08.13
июле 2013
28.07.13 - 04.08.13

1.7

Мы ездили вчетвером, я и дочка с двумя детьми. Поскольку...

Мы ездили вчетвером, я и дочка с двумя детьми. Поскольку на первый день тура не пришло подтверждение наличия места в заказанной нами студии с кухней и холодильником, мы прожили день в отеле Pylea Beach. Очень рекомендую. Уютно, доброжелательная обстановка, оперативное решение всех вопросов. Оттуда мы приехали на такси в Фалираки в Софию и это была шокирующая разница.

Не буду повторять описания Кирилла, Татьяны и Ирины, со времени их отзывов если что-то изменилось, то только в худшую сторону. Места в студии опять не оказалось, несмотря на полученное подтверждение, и нам предложили два номера по два человека. Женщина, действительно, мрачная, закомплексованная и, несколько, агрессивная. Дети, естественно, хотели жить с мамой, но в доп кровати в номер нам было категорически отказано. Единственной компенсацией была возможность в эти сутки бесплатно пользоваться кондиционером. Кондиционер стоит сейчас 8 евро в сутки.

Освещение в номерах довольно тусклое. В моем стояли светильники во взрывобезопасном исполнении. Таракана видел, но, видимо, излучение от сотовых телефонов стало более интенсивным. Вместо тараканов появилась какая-то другая живность. Жидкое мыло стало похоже, скорее, на мыльную воду. Но вокруг душа появились занавески, что, однако, не сильно спасает от луж на полу.

Время завтрака сейчас всего один час: с 8-ми до 9-ти. Причем продукты выставляются постепенно в течение всего завтрака. Все те же мюсли, но с личинками жуков. Кукурузные хлопья и все описанное ранее. Мое личное впечатление от этого шведского стола, что постоянно наблюдают сколько и чего ты взял. Замечаний не делают, но ощущение неприятное. Продукты докладывают редко. После 9-ти приходить бесполезно. Но кофе вполне приличное.

Не соглашусь с Кириллом, что можно позавтракать рядом. Вы оплачиваете этот завтрак в путевке. Пару лет назад за такую же сумму я отдыхал в Мармарисе, все включено 4 звезды. И главной заботой там было выбрать, что же хочешь поесть сегодня. Кто был в Турции, поймет.

Про комаров уже писали. Народ гуляет под окнами не до двух, а до 5-6 часов утра, а затем начинают ездить машины и разъезжаются мотоциклы.

В студии есть посуда, плита, холодильник, но очень мало места. Только узкие проходы между мебелью и стенами. Горячая вода идет с перерывами. Как повезет.

Пляж рядом, но довольно грязно. Что не удивительно при таком скоплении отдыхающих. На дне вечером обрывки мусора. Не особо приятно. Нас спасало только наличие арендованной машины.

Однако, выбирает каждый сам.

Добавлено 06.08.13 19:10 (2 496 символов в тексте)
Все отзывы Anatoliy-302 (2)