Регистрация: 07.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
31.07.13 - 05.08.13

отдыхал с 31.07.2013 по 05.08.2013 (но съехал уже...

отдыхал с 31.07.2013 по 05.08.2013 (но съехал уже 04.08) - это просто УЖАС!!! других слов нет .... вселение (то есть "рецепшен") непонятные мальчики откуда то из оренбурга, мило улыбаются но никак вообще никак не реагируют на твои замечания!!! оплачивали 2-х местный стандартный (двух спалка, душ, холодильник, кондиц-р, телевизор + доп место) оплачивали 4-е номера - нас было 11. в результате вселили в номера без конди-ра и телевизора и без доп места!!! после замечаний вселили в трех местные но также без тел-ра и конд-ра (я понимаю что я приехал на море, а не телик смотреть , но все же я за это заплатил!!!) так и не предоставили. В номерах если честно грязновато, холодильники работали но не везде, в душе бойлеры в одном номере сломался но подчинили лишь на следующий день. Теперь о море - до городского пляжа 1115 шагов (при моем росте 196 см.) где их пляж я так и не добился так понял что у них его нет и они все врут про свой пляж! На общем пляже имеются зонтики и шезлонги 1-н шезлонг 250 рублей день! Дойти до пляжа это нужно совершить целый героический поступок пройти через фикальное минное поле какой-то новостройки или долгостроя а затем постараться не попасть переходя дорогу под автотранспорт, что бы пройтись по бульвару!

Территория очень большая и очень грязная : везде окурки бутылки пакеты газон не стрижен футбольное поле с кривыми воротами которые вот вот упадут турники шатаются трогать нельзя! Есть бассейн но стоит в за корпусом где тень и вода постоянно холодная.

ТЕПЕРЬ ПРО ПИТАНИЕ - я не знал что так можно издеваться над продуктами питания как в этом тур комплексе еда невкусная очень мало если не успел к началу то и не достанется ничего они вообще не представляют что такое шведский стол, в столовой ходят девочки без халатов без головных уборов, ходили только на завтрак и не все ходили на обед, ужинали у моря цены удивили дешевизной и вкусным приготовлением!!! Кстати оплатил за все это 1700 со взрослого с питанием!

Если хотите испортить себе отдых ВАМ в этот тур комплекс! http://www.youtube.com/watch?v=Qgl8WobCXAg&feature=youtu.be

Добавлено 07.08.13 00:19 (2 075 символов в тексте)

12:18 07.08.13

Все это не правда!!!! Я здесь отдыхала, и мне все очень понравилось... Пусть не показывал телевизор, но это не их вина.... Девочки, которые работали в столовой очень приветливые и работящие, всегда улыбнутся, поздороваются, а как быстро все уберут, поднесут, в общем умницы.... Если вы не умеете отдыхать и получать удовольствия, то это ваши проблемы..... P.S Молодой человек нельзя быть таким негативным человеком, прекрасный отдых мы устраиваем в первую очередь сами себе, а вы его себе испортили сами....Уважаемые читатели, мой вам совет,,,, не слушайте весь этот бред, в талисмане очень хорошо.....

21:50 09.08.13

ну что администрация типа "отеля" после размещения видео быстро что-то замолчали!!!

20:03 16.08.13

Татьяна, как я поняла, Вы говорите про отель Талисман, а мы обсуждаем совсем другое заведение, которое находится по адресу ул.Морская, 3. и всё что в отзыве написано - чистая правда!

Все отзывы vit1378 (1)