августе 2013
24.07.13 - 04.08.13

Одумайтесь люди!!! Не надо!!!

Первое что хочу написать - я абсолютно скромный турист, без каких либо завышенных ожиданий и ездила и в 2 звезды и в 3 (с низким рейтингом), но всегда оставалась в среднем довольна т.к. бюджет не позволяет выбирать дорогостоящие пентхаусы. Также я понимала, что выбирая тур по системе "фортуна" можно попасть в средненький отель, НО то что поселят в камеру (именно в КАМЕРУ) я никак не ожидала от крупного туроператора ТЕЗ ТУР. Натали турс отказались от этого отеля и за это им большой респект.

Все ниженаписанные отзывы правда (даже немного подслащенная) - и 2 крана в раковине (как вообще такое могло произойти, зачем???), и то что в ванной можно стоять только боком, и жуткий, совершенно невообразимый шум под окнами (за 2 метра от отеля проходит трасса, по которой с немыслимым шумом и днем и ночью проносятся скорые, мотоциклы, мопеды, мусоросборники; за 10 метров железная дорога, по которой проносятся поезда, которых из Римини и обратно идет не мало..., около отеля постоянно собираются местные - шум, гам), и то что убирают только для вида, и то что номер меньше конуры....дырявые и грязные полотенца, не поменянное белье ни разу за 11 дней, и тд. и т.п..

Отсутствие кондиционера и телевизора я несомненно ожидала, но то что хозяин предлагает арендовать вентилятор (цена которому 300 рублей) за 5 евро в день - это мерзко. Туалетную бумагу приходилось просить (потом стали покупать в супермаркете сами т.к. просить туалетную бумагу... это уже за гранью).

Питание отдельная тема (своего рода пытка)- каждый день на завтрак предлагали исключительно следующий набор - джем, 2 тостика, молоко с самыми дешевыми отрубями, 1 кусочек ветчинки и 1 кусочек сыра - без вариантов!!! 11 дней подряд!!!

Первые несколько дней никто (из поселившихся с нами, а было нас 13 человек) не спал вообще - только некие судороги - заснуть нереально!!! Позже от усталости и недосыпа проваливались в короткий сон между поездами...

На различные просьбы как-то улучшить наше существование (кому-то покрывало нужно было, кому то убрать на балконе песок и т.п) отклика от хозяина никакого.

Прочие мелочи описывать не хочется, хотя было их не мало.

Сам Тез Тур (с которым я уже ездила в Египет и была им очень довольна) также не оправдал моих ожиданий - менеджер в отеле была только 1 раз (естественно, когда продавала нам экскурсии), да и в тот раз информации сказать никакой не могла - ни где бесплатный пляж, ни по билетам на транспорте, НИЧЕГО - сами тыкались как слепые котятки. А менеджер, который забирал нас в аэропорт, когда мы начали высказывать своё недовольство отелем заявил нам, что каждый САМ планирует свой отпуск и НИКТО не виноват, что мы выбрали этот отель - короче сами вы дураки - прямым текстом! Тез Тур в Италии только второй год и конечно только набирает обороты, но хотелось бы посоветовать им отказаться от подобных отелей и сменить основную часть менеджеров - они неприветливы и хамоваты (в частности Андрей и Эрден).

Рекомендовать отель могу только реально глухим, слепым, устойчивым к духоте и наплевательскому отношению.

Сама Италия супер!!! Венеция, Рим, Сан-Морино –просто восхитительно!! Море классное и чистое.

Добавлено 07.08.13 00:48 (3 155 символов в тексте)