июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.7

Отель определенно тянет на тройку,на выше пока может...

Отель определенно тянет на тройку,на выше пока может и не претендовать.Завтраки однообразные,на ужин какое-то из горячих блюд всегда менялось.Номера убирают очень и очень неохотно.При вселении в номер на столе от пыли можно было рисовать пальцем буквы,а под ногами скрипел песок ,не говоря уже о неубранных волосах в ванной.Прсле замечания, горничная неохотно убрала именно там,куда показали,в вдаваясь в подробности.Насколько я поняла отель семейный и хозяин с утра часто бывает в отеле,если это так,то удивительно КПК у тебя перед носом ездит грязный замурзанный лифт,заляпанный руками и с запотевшими зеркалам (на протяжении 10 дней лифт так и не был убран).Вообще отель нормальный,но никак не 4,как пишут в отзывах.Может из-за того ,что в отеле проживают одни русские,такое отношение к обслуживанию.

Добавлено 07.08.13 09:02 (803 символов в тексте)

12:46 07.08.13

Автор, а вы дома что едите на завтрак? У вас каждый день меню из 50 блюд, разных? При таком обильном завтраке, как в отеле, остаться недовольным может тока тот, кто держит дома личного повара.
А вы не пробовали оставлять горничным чаевые? Может, и качество уборки было бы другим? Лично я никогда не замечала никаких косяков, потому что регулярно оставляла деньги:)
А где вы лифт-то грязный, да ещё и с ЗАПОТЕВШИМ зеркалом разглядели? Нормальный лифт!
И отчего зеркало-то запотело, интересно?:)))))
Притязательным туристам, которые привыкли, что бы за ними с тряпокй ходили, лучше в этот отель не ехать))))

22:34 07.08.13

Okksik,а вы каждый день тратите 100 евро на питание и проживание?)))На счет чаевых-это вы зря,чаевые первые три дня оставляли стабильно.Да и дело до чаевых не доходило,мы только въехали ,а номер был просто на просто убран тяп-ляп!Ну если вам не противно смотреть на себя в заплеванное зеркало,то возможно у каждого человека разный порог брезгливости!Я лично на протяжении всего отдыха наблюдала отпечатки чей-то ладони и потного плеча на зеркале)))Вы уж меня простите,но все можно понять,но не тогда когда хозяин отеля стоит целыми днями На ресепшене и не замечает этого.Отель неплохой,но не ухоженный!

11:26 08.08.13

Возможно, мне очень крупно везло, но за мои 5 посещений этого отеля ни заляпанных зеркал, ни грязных неубранных номеров я не видела.
И те, кто был в отеле со мной-тоже, почему-то. И даже те мои знакомые, кто ездил в другой период времени, тоже не страдали от заляпанных лифтов))))
А откуда сумма в 100 евро, кстати?
Туры в этот отель обходились мне от 25 до 30 тыс РУБЛЕЙ за 12-14 дней. ПОЛНОСТЬЮ. С питанием НВ. Это половина номера дабл. Хорошо, пусть в сезон цены выше, но не настолько же.

12:51 09.08.13

Наверно вы приехали отдыхать в очень плохом настроении,если не устраивало как убран номер перед заселением-обращаются к администратору и я вас уверяю все будет исправлено-на КИПРЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ХОТЕЛЬЕРАМ-и их лишают лицензии на гостиничный бизнес если будут жалобы от туристов!!!Персонал подбирается очень тщательно!!!
А по поводу отпечатков на зеркале-вы во всех общественных!!!! местах отпечатки выискиваете???
Или сами работаете на работе связанной с контролем персонала поэтому у вас и "пунктик"-я сама руководитель и себя часто ловлю на мысли а как юы я все организовала!!!

14:51 12.08.13

Послушайте, господа!
Не нужно здесь находить оправданий или пытаться уличить меня в наговоре на ни в чем неповинный отель)))На то ведь и есть этот сайт,дабы высказывать свое мнение,вот я и высказала.
Елена, естественно мы сообщили на респешен о том,что номер при вселении грязный,и естественно нам его убрали,но убирали нехотя,еще и с претензией от горничной,что это и все(на то,что показали на мусор посреди комнаты и клок чужих волос)))).По поводу отпечатков,я ничего не выискивала и не работаю с контролем персонала,просто напротяжении отдыха заметила,что зеркала как были нечищены,так и остались-ведь проблема-то почистить одно!зеркало в одном!маленьком лифте.

22:47 12.08.13

А я частично согласна с автором.
У нас путевка в 2012г. стоила 25 тысяч на 8 дней (причем заезд был почти ночью, а выезд утром, т.е. реально 6 дней), так что не так и дешево.
К уборке нареканий не было, но вот то, что все строе-престарое - это точно. Матрацы новые, а мебель (кровать, шкаф, зеркало) старше меня.
Лифт тоже старше меня (на нем дата производства указана).
Короче, все 70-х годов.

У меня кстати завтраки дома интереснее, выпечка или бутеры с качественным сыром или колбасой сырокопченой)) Но резиновые сыры и спреды вместо масла, но этим похоже все отели в принципе грешат.

13:54 15.08.13

Ольга, с 1 мая 2013г отель открылся в полностью обновлённом виде вообще-то, стоимость тура в моём варианте по сравнению с прошлым годом выросла всего-то на 1,5 тыс рублей, и то, только из-за роста курса евро)))) На фотках, кстати, весь интерьер и мебель видны.

14:27 10.09.13

Ну вот, нашалась цена тура Оксик) у нас туры в протарас самый дешёвый 85 тыс, в Айянапу около 100тыс, тройка) Красноярск это, возит пока только Пегас и Библиоглобус. Люди сравнивают цены и направления и поэтому ожидания наверно несколько выше. У нас тур стоил 106тыс Делюкс с джакузи на 13 ночей, 14 дней.
А где их старый корпус, тот что справа от отеля ниже по горке? Или в этом ремонт делали?

Лифт запотевает и заляпан т.к. влажность высокая, вентиляции там нет, люди идут с бассейна, пляжа, облакачиваются на зеркала. У нас ночами даже на балконе стекла запотевали от высокой влажности на улице.

18:14 10.09.13

Татьяна, у вас перелёт дольше, соответственно, цены выше, это логично. И малое кол-во операторов работает с этим отелем. У нас выбор больше. И лететь ближе.
Тоже самое, что если бы мы из Москвы полетели бы в ЮВА, нам было бы дороже, чем вам, понятно же, что от нас дальше и перелёт дороже.
Поэтому тут вины отеля нет.
Про какой корпус вы говорите? До ремонта отель был в одном корпусе, одно здание, сейчас три крыла просто.