Регистрация: 07.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Были в этом отеле с 19 июля по 30 июля 2013г. Отель супер...

Были в этом отеле с 19 июля по 30 июля 2013г. Отель супер! Очень удачное расположение отеля, пляж рядом (примерно 5-7 минут спокойным шагом), вокруг магазины, бары, рестораны.

Итак, начну попорядку. Летала с семьей (Муж и дочка 5,5 лет) на огромном боинге компании Трансаэро,всегда с ними летаем, очень нравится. Из Москвы лететь приблизительно 6:40. Время в полете пролетело очень быстро, весь полет смотрели фильмы, дочка смотрела мультики. Прилетели на Тенерифе, быстренько прошли пасортный контроль, оперативно получили багаж. На улице при выходе из аэропорта нас втречали представители турфирмы Натали Тур. Проводили до автобуса, все просто замечательно. Ехать из аэропорта до гостиницы примерно 20 минут.

Приехали в гостиницу вечером, часов в 20:40. На ресепшен обслуживающий персонал очень приветливый, быстро всех засилили. Нам достался номер 262. Номер большой, для семьи с детьми, но единственное НО....... Вид из окна полное Г...но... внизу стоят пластиковые баки для мусора и вытежка из ресторана, очень шумно и пахнет едой. Так же напротив стоит гостиница Вулкано, окна нашего отеля и отеля Вулканона столько близко друг к другу, что видно кто чем занимается. Мне это все не понравилось и я побежалана ресепшн менять номер. Там мне барышня ответила что номеров свободных нет, подождите 1 день и мы вас переселим. Пришлось ждать. Правда на следующий день как обещали нас переселили, без проблем, даже не пришлось денег давать. Переехали на 5 этаж, номер 510! Вот это супер! Высоко, перед окном открывается вид на океан, гостиницы, и на горы. Вообщем гостиница Best Tenerife так расположена, что на каком бы вас этаже не заселяли не берите номера которые начинаются с 162,262,362,462,562 (все четные цифры) и т.д. так как эти номера все с видом на гостиницу Вулкано. Будите сидеть вечерком на балконе и за соседями наблюдать:)

Поговорим о ресторане. Ресторан как ресторан, в принципе как и везде. Еда вкусная, на завтраки много разновидности сыров, колбасы, давали красную рыбу а так все остальное как и везде. Яичница, амлет, блины, йогурты и т.д. Каши там нет, кто привык кушать по утрам кашку. Это для многих детишек облом. Ужин вкусный, креветки, морепродукты, разновидности мяса (кролик, курица, телятина, свинина, говядина) Еда подойдет для всех, кто на диете, вегитарианец, кто любит пожирнее и т.д.

Пляж большой, 2 шезлонга и зонт стоят 12 евро на весь день. Вода в океане теплая была 23-24 градуса. Обязательно берите защитные крема, хоть я сама и смуглая, и то умудрилась сгореть, солнце жестокое даже через облака жгет, хоть там и мягкий климат и чувствуешь себя всегда комфортно.

Ездили в лоро парк и сиам парк. ЭТО просто СУПЕР!!!!!! обязательно покупайте билеты и туда! В Сиам парке такие горки, что просто иногда думаешь :"хоть бы поскорей доехать и не умереть со страха" :))))))))))) в лоро парке много попугаев, разные шоу дельфинов, китов и морских котиков. Ребенок была в восторге да и нам очень понравилось. Ездили на экскурсию на вулкан Тейде. Это конечно на любителя. В кратце сказать" по всюду застывшая лава, дует сильный ветер, воздух настолько чистый что у меня голова закружилась. и причем это все на высоте 2800 метром над уровнем океана. Едите по крутом серпантину, а внизу облака, зрелище конечно красивое. Гид Денис просто супер! Всю экскурсию болтал не замолкая! Супер! :)))))))) На сам вулкан не поднялись, так как подъемник не работал т.к. был сильный ветер 125м.с.

Вечером куча развлечений, миллион ресторанов и баров, бутики, разые сувенирные магазинчики, по всюду играет музыка, так весело. В гостинице на анимацию мы не ходили, она там и не нужна. Как многие пишут что анимация не очень, и это правда, больше расчитано на иностранцев пристарелого возраста. Конечно отношение персонала к иностранцам гораздо лучше чем к русским, у них лучшие номера, обслуживающий персонал улыбается им в 33 зуба:)))

В бассен мы даже не ходили, туда рано утром бегут престарелые и молодые иностраны занимать места и тусят там весь день, пропитываются хлоркой и т.д. сверху на воде плавают жирные разводы от масла для загара и очень громко орет музыка, по всюду плескаются дети, визжат, пищат, сморкаются, плюются в этот бассейн. фу..... как то не приятно,мы ведь на океан прилетели.

Подводя итоги, могу сказать так:

1. Гостиница хорошая на твердую 4*.

2. Подходит для спокойного семейного отдыха.

3. Вкусная еда.

4. Удачное расположение (пляж рядом) и развлечений по всюду море просто.

Единственный минус - это Много немцев и англичан пристарелого возраста, иногда чувствуешь себя как в доме пристарлых. А так как мы практически в гостинице не находились, приходили переночевать и покушать, то мы это особо не брали во внимание.

Гостиницу советую, вообще Канары это клево! Климат супер, весело, вкусно и очень красиво!

Добавлено 07.08.13 11:31 (4 795 символов в тексте)

17:04 08.08.13

Cпасибо, Юлия, за полезный и интересный отзыв. Мы скоро тоже туда собираемся, едем второй раз и поэтому вдвойне приятнее слышать, что там все также замечательно и не произошло никаких изменений в худшую сторону. А что касается отношения к иностранцам-нюансик, причем, действительно слегка уловимый, но я тоже заметила. Потом нашла этому объяснение - иностранцы аккуратненько, им еврики кладут в кармашек. В Новогодний фуршет когда все расслабилисьэто делалось более заметно. В отличие от Турции или Кипра, где гиды при каждом удобном случае просят поблагодарить всех, начиная с водителя, или намекают на это, здесь, как я поняла, совершенно другая культура - они не просят и даже не намекают, нет никаких навязчивых тарелочек, корзиночек в автобусе, но, если у гостя есть желание поощрить работу - принимают чаевые с благодарностью.

13:23 15.08.13

Светлана я вообще считаю что Канарские острова не реально сравнивать ни счем, тем более с турцией :) Канары это отдельний уголок РАЯ на земле :) На Канарах действительно совершенно другая культура. Никто не пристает и не кричит на ломаном русском языке : "привет, как дела, купи, дам хороший скидка". :))))) Турция это лежбище тюленей, просто приехать, положить себя на лежак и лежать плавиться на солнце с бадяжными спиртными напитками из бара:) Как то вот такое мнение у меня о турции :) Мы тоже с семьей обязательно поедем на канары еще раз, хотим в Парк Сантьяго апартаменты снять с видом на океан.

22:16 29.08.13

Добрый вечер!
два вопроса:
1. есть ли в ресторане микроволновка?
2. как поступают с пляжными полотенцами- есть ли они, стоят ли сколько-то и тп
спасибо!

14:20 18.09.13

Добрый день. Насчет микроволновки затрудняюсь ответить, не знаю. мы не нуждались в этом:) А пляжные полотенца выдаются в гостинице и пользоваться ими можно только на территории отеля около бассейна, при приезде берут депозит в размере 15-20 евро, и каждая замена полотенца на чистые стоит приблизительно 3-5 евро. Мы этими услугами не пользовались,т.к. я очень бризгливый человек(не знаю как они их там стирают и стираю ли вообще:)) там везде в магазинах продаются разные полотенца и стоят они 2 евро, очень красивые и так память остаются.

Все отзывы Юлия (8)