июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Отдыхали с семьей, муж, сын и я. Впечатление от отеля очень...

Отдыхали с семьей, муж, сын и я. Впечатление от отеля очень положительные!!!!! Рекомендуем для спокойного отдыха, номер у нас был студио, все в отличном состоянии! Питание - шведский стол, мы брали только завтраки и этого нам было вполне достаточно, питание отличное, очень, очень разнообразное! Персонал очень радушный, отзывчивый, хорошо понимают и объясняют все по русски, не возникало никаких проблем. Из телепередач хорошо показывает первый канал, поэтому мы были всегда в курсе всех событий)))))))) Рекомендуем отель, до пляжа 7-8 минут ходьбы, несколько магазинчиков по дороге, ресторан "Пальма", где мы с удовольствие ужинали, все очень недорого, вкусно, порции просто ОГРОМНЫЕ в Черногории!!!))))) Рекомендуем отель!!!!!!! Отличное впечатление, не смотря на то, что своей прилегающей территории у отеля нет, но это совсем в данном случае не обязательно!Туроператор наш - Балкан тур, особенная благодарность!!!!!!! Все было организовано на высшем уровне!!!!!!

Добавлено 07.08.13 11:39 (975 символов в тексте)

21:30 04.02.14

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться пляжем и не брать лежаки? Вход на сам пляж платный?

16:35 05.02.14

Вообще пляжи в Будве бесплатные. Можно отдыхать без оплаты за лежаки и шезлонги, но с первой линии вас попросят удалиться.

16:39 05.02.14

Малость перепутал. Эта вилла в Бечичах, а я про Будву написал.

18:05 05.02.14

Ирина, в Бечичи есть бесплатные зоны, где можно отдыхать принеся с собой зонтики, и бесплатно, то есть зона где платные лежаки и зонты, следующая зона для бесплатного отдыха и т.д. и на бесплатной зоне можете занять место там где Вам хочется, или где свободно, но когда мы были мест было достаточно для всех.

21:25 05.02.14

Спасибо!

17:52 06.02.14

А в стандартном номере есть холодильник?

03:14 07.02.14

я не знаю как в стандартном номере, не была)))))))

11:26 11.02.16

а не подскажете есть ли в отеле бесплатные зонты для пляжа?
Просто в некоторых отзывах я прочитал про зонты от дождя, в других от солнца, так какие там зонты, если они есть?