Отдыхал в
августе 2006
01.08.06 - 15.08.06

Была в Обзоре 2 раза - в августе 2006 и 2007 годов. Очень...

Была в Обзоре 2 раза - в августе 2006 и 2007 годов. Очень понравилось!

Здесь есть все, что надо - кому тишина и спокойствие, кому веселье и гулянье, и прежде всего МОРЕ и СОЛНЦЕ!

И еще, что очень приятно радует - стоимость поездки!

Оба раза жила в Частном Секторе - первый раз принимающая сторона - Вилли Тур (очень внимательный и отзывчивый персонал, всегда готовый помочь- Валентина и Жульетта), во второй раз - Турал (не очень понравилось - наблюдалось некоторое безразличие к туристам, возможно это мое субъективное мнение).

Проживание 2006 год:

Мини - отель (без питания) минут 7 от моря - в номере: 2 кровати, прикроватные тумбочки, шкаф, совмещенный санузел, балкон со столиком, сушилка для белья.

Убока номера, смена полотенец/белья - раз в неделю.

На этаже был холодильник, чайник, утюг с гладильной доской.

При возниконовении каких - либо вопросов хозяева решали все оперативно :))

Проживание 2007 год:

Мини - отель (без питания) минут 10-15 от моря - в номере: 3 кровати (но жили вдвоем), шкаф, совмещенный санузел, балкон со столиком, сушилка для белья.

Полотенец не было, уборки номера тоже.

Но зато был веник и совок и при необходимости можно было прибраться самим, мусор выносили тоже сами.

На этаже был холодильник,утюг с гладильной доской, чайник был на маленькой кухне во дворике.

Приятная хозяйка.

Питание:

Завтрак (примерно 90 руб на чел) и ужин (20 -25 Евро на двоих), а на обед фрукты и овощи!!!!!!

Еда вкусная, порции большие.

Особенно облюбовали кафе "Пальма", кажется на улице Кирилла и Мефодия.

Развлечения:

Сначала по вечерам кафешки с живой музыкой, а потом в клуб Space,

а с утра на пляж, к солнцу и морю.

Море бывало разное и спокойное и бурное, были и бури и штормы и полные штили!

Были в Болгарской деревне, Варне, СБ, ЗП, в местных аквапарках, в Несебре, съездили в Стамбул - рекомендую, лучше на 2 дня.

Вообщем, всего по-немногу!

Добавлено 11.05.08 19:23 (1 888 символов в тексте)