Регистрация: 07.08.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
20.07.13 - 02.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля нет в Египте

Отдыхал с 20 июля по 02 августа в этом отеле. Прибыли ночью. В номере есть пустой холодильник. В номере душно , стены ,пол горячие, кондиционер только гремит, спать невозможно , стакана ,воды питьевой нет в номерах. В баре пиво нет или закончилось. Отношение бармена к туристам хамское и недоброжелательное. В Стопки или в мензурки нальет пиво. Воду запрещают наливать из куллера, орут что надо покупать за доллары. Отпуск испорчен был окончательно. Гид Александр от Пегаса обещал разобраться, но и ему запретили заходить дальше рецепшена. Все кто был там сожалели что выбрали этот самый дешевый по цене отель Шарм Эль Шейха

Бармен отеля Муххамед , который хамит туристам и просит доллары за питьевую воду

Добавлено 07.08.13 13:04 (624 символов в тексте)

17:26 27.10.13

Хуже есть поверьте!

13:26 09.02.14

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ВЫ ОТДЫХАЕТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА РУБЕЖОМ. ВЕЗДЕ ОСТАВЛЯЮТСЯ ЧАЕВЫЕ. НИ ОДИН ИНОСТРАНЕЦ НЕ ЖАЛОВАЛСЯ НА ОТДЫХ. РУССКИЕ ТУРИСТЫ ОСКАРБЛЯЛИ САМИ ЗДЕШНИЙ ПЕРСОНАЛ. БАРМЕНЫ ПОНИМАЮТ ПО-РУССКИ НЕМНОГО. МОЖЕТ ВЫ ВЫСКАЗАЛИСЬ НЕ ЛЕСТНО В ИХ АДРЕС И ПОЭТОМУ К ВАМ БЫЛО НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ? НУЖНО УМЕТЬ РАЗГОВАРИВАТЬ,А НЕ ХАМИТЬ. Я ТОЖЕ ОТДЫХАЛА В АВГУСТЕ В АИДЕ И НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.СОЛНЦЕ,МОРЕ. ВЫ ЖЕ ТУДА НЕ ЖИТЬ ЕДЕТЕ? СРАВНИТЕ ОТДЫХ В КРЫМУ-ЭТО НЕБО И ЗЕМЛЯ

Все отзывы Пётр (1)