АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 148
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
18.07.13 - 30.07.13
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Постараюсь достаточно объективно...

Доброго времени суток!

Постараюсь достаточно объективно оценить данный отдых!

Все началось с приезда в порт Форио....Отель находится в неудобнейшем месте в 2км от порта на горе, трансфер работает 3-4 раза в сутки (расписание на ресепшене!!!!!!!!!!!) Так вот, перед самым приездом я увидела на сайте информацию о трансфере который предоставляется гостям. Пишу письмо в отель, мне через сутки отвечают, пишут что трансфер работает с 9-15 и с 18-19 и место остановки напротив отеля Hotel Villa Carolina, как любой нормальный человек подумает что он курсирует постоянно.....но не тут то было......нужно договариваться заранее и писать время прибытия!!!!!!прождав 1 час под палящим солнцем, я беру такси, таксист заламывает цену в 20euro, стала торговаться заломал до 40euro!!!!(Данная такса будет фигурировать в течении всего отпуска) За 2км конечно я не стала платить 20 евро, думаю дойдем сами.......вдоль моря по палящему солнцу, супер!!!!!Приходим в отель, никто даже не извинился, сказали нам лишь про расписание 3-4 раза в день!

Ладно проглотили....Заселили хорошо с видом на море( хотя бронировала стандарт)

Предложили обеды и ужины за 20 евро каждый на человека!!! и это цена без напитков!

Мы вначале согласились сходили вначале на обед....потом на ужин....как в советском пансионате все по выдаче....так называемый a la carte...... отказались!!!!!!

На пляже прекрасный ресторанчик где подают свежайшие морепродукты....за адекватные деньги!

В отеле работает русскоговорящая девушка из Киева, которая без особого энтузиазма отвечает на вопросы.

У моей мамы было день рождение, и на сколько мне известно, в любом даже самом захудалом отельчике обычно поздравляют, ну хотя бы открытка или на словах! Здесь же полнейшее безразличие...правда после напоминания- унижения, мне обещали что вечером на ужине мою маму обязательно поздравят бутылкой шампанского......и что вы думаете......ни намека на поздравление!!!!!Наша поездка это не повод получить на халяву торт или бутылку.....но элементарное внимание к своим гостям просто необходимое качество, тем более 4* отеля, как таковой себя позиционирует!

Все кто все же соберется в данный отель, хочу дать пару советов: во-первых собственного пляжа у отеля нет, есть только муниципальный через дорогу, шириной не более 5 метров. Шезлонги платные как и во всей Европе. Мы ходили именно на этот пляж и брали шезлонги в прилегающем ресторане (2шезлонга+ зонт = 10евро) Т.к на знаменитом пляже ЧИТАРА такой же комплект стоит 20евро ( любимая такса данного региона).

Во-вторых отель находится достаточно далеко от города Форио, до которого можно добраться только 2 путями: вдоль моря-длинный путь, и через виноградник-короткий путь. и все это в горку, из транспорта только трансфер (3-4 раза в день).

Вдоль моря нет никакого променада, идти оч. скучно!

И вообще около отеля нет никаких ни ресторанчиков, ни баров, куда можно сходить вечером, короче тоска зеленая!

Многие прочитавшие данный отзыв, скажут что плохому танцору кое-что мешает! Нет это не правда! Кое какие положительные моменты все таки были!

Сады Посейдона - это незабываемый парк с бесконечным релаксом. Только ради него и стоит ехать....!

Отель в целом нормальный, но были моменты которые недопустимы для 4* отеля!

Да и Вообще весь курорт можно охарактеризовать как ДОРОГО И БЕСПОНТОВО!

Добавлено 07.08.13 16:32 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв