АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
87
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В мае кормили на убой и разнообразно, все (соседи, знакомые...

В мае кормили на убой и разнообразно, все (соседи, знакомые) поправились на несколько килограммов. (в начале апреля коллеги вернулись с отзывом другим: голодали).

Медперсонал отзывчивый и приветлиый, сейчас мало где такое встретишь, тем более в поликлиниках. Им 5+. Уборка на 5 этаже - не очень, коврики нам ни разу не пропылесосили, а пух и мусор под кроватью оставался. На просьбы пере-убраться (помыть балкон, под кроватями) горничная не скрывая проклинала взглядом. Уборка 3. В столовой все зависило от смены. Некоторые дни нас обслуживала отличная официантка, в другие - ее сменяла не очень приветливая. Соседи по столу объяснили нам эту неприветливость так: в последний день смены официант спросила, будем ли мы оставаться на ужин. Да, - ответили мы. а вот, если бы нет, то эта еда досталась бы ей и ее семье. хотя официантки и повара и так таскали баулы по вечерам домой. А еще как-то пару раз мы просили по два раза принести салфетки. За все это и заработали нелюбовь. Обслуживание в столовой 4. Итого за сервис получается 4.

Отель примиленький, все номера на южную сторону. В прохладные, но солнечные деньки приятно посидеть на балконе, т.к. нет ветра. А вот на улице продувает насквозь. единственный укор: номер, в который нас поселили не был повышенной комфортности, за которую мы заплатили...

Добавлено 12.05.08 10:14 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв