июле 2013
07.07.13 - 19.07.13

4.2

Поехали в начале июля с друзьями на отдых в Болгарию...

Поехали в начале июля с друзьями на отдых в Болгарию. Остановились на отеле Актиния. Хочу отметить, что мы подростки от 15 до 17 лет. Отель расчитан именно на такой возраст.

Приехали мы рано утром, около 6. Ждали расселения до 12, но это является частью считай всех европейских отелей. Номера хорошие, уютные. Мы жили втроем. В номере есть тумбочки, шкаф, два пуфика, журнальный столик, телевизор, кондиционер, зеркало, холодильник. Сразу хочу предупредить: в отеле существует система штрафов, причем эти штрафы распростроняются абсолютно на все. Полотенца, которые нам выдали, мы сразу сложили в пакет и не пользовались до конца отдыха. Есть балкон, курить на нем нельзя - штраф.

Питание, в принципе, хорошее, но надоедает под конец отдыха, чувствуется однообразие. Завтрка самые вкусные, широкий выбор продуктов. Всегда сыры, творог, хлопья, молоко, йогурт, разные виды колбас, макароны, омлет, яйца в любом виде, много овощей. Всегда было кофе, чай. В течении любого приема пищи стояло два куллера: один с водой, другой с юппи. Последний лучше не употреблять. На рецепшене всегда был куллер с водой. Обеды были не плохие, достаточное количество еды, всегда овощи, мясо, рыба, гарниры. Давали мороженое, правда обычный промбир. Ужины были вкусные, выбор шире, чем на обед. Всегда фрукты были.

Персонал нам попался средний. Уборщица приветливая, а вот девушки на рецепшене не очень. Особенно блондинка была уж больно грубой. Был такой инцедент. Пришл мы вечером, просим ключ от нашего номера, она отвечает, что нет. Мы мол как так, быть такого не может, мы его точно сдавали. Она сказала, что ничего нет, делайте что хотите. Позвали нашего руководителя. Она разобралась, в итоге оказалось, что эта девушка повесила наш ключ не в ту ячейку! она не извинилась даже. Охраники нормальные, вещи досмотривают после 12, и в любое время пакет с магазина, так как нельзя проносить спиртное. Иначе - штраф.

Вообще, Солнечный Берег - тусовочное место. Есть популярный клуб Лазур, парки аттракционов, в цетре очень много кафе, караоке-баров, насчет развлечений все прекрасно. Отель круглосуточный, приходить можно в любе время, за нами никто не следил, но все зависит от руководителя. А так есть где погулять.

Цены в супермаркетах высокие, особенно в круглосуточных, очень дешево в Пенни, Жанет, Черное море. Если есть какие-то вопросы - пишите на маил.

Добавлено 07.08.13 21:58 (2 357 символов в тексте)