Регистрация: 17.07.12
Читательский охват: 1907
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
05.07.13 - 18.07.13

Отдыхали в июле с 05 по 18 июля с друзьями. Начитавшись...

Отдыхали в июле с 05 по 18 июля с друзьями. Начитавшись отзывов перед поездкой, хотелось отказаться от отеля. Сейчас я бы посетила этот отель еще раз. Нам очень все понравилось питание, номера, территория.

Приехали мы Аэрофлотом без задержек и в около 20-00 мы были уже в отеле. Нас сразу встретил представитель Музенидиса и русскоговорящая девочка с ресепшена. Нам все объяснили, дали карточки от номера и мы успели поужинать.

Наш номер был с прямым видом на море и бассейн на 1 этаже. Друзьям номер не понравился. Их поселили с видом на "сад" здание и один цветочек. После похода на ресепшен в день приезда и на следующий день, их переселили в студию, номер был категорией выше, чем бронировали. Сотрудники отеля видимо идут на встречу при наличии свободных номеров. Если номер не понравился, пробуйте его заменить.

Мы завтракали и обедали в основном ресторане.Можно завтракать и в части сьюитов. Только там не жарят яйца, бекон, блины, все уже готовое. Но зато там есть свежевыжатые соки апельсиновый и грейпфрутовый.Поздний завтрак и обед были также в греческом, у моря. Блины с разными начинками в основном здании с трех, блин один в руки. Удобно нет хватающих по десять в одни руки. Съел, хочешь еще, вставай опять в очередь. Еда разнообразная. Каждый день на обед и ужин новые блюда. На завтраках большой выбор, но без изменений. Первую неделю была клубника два раза и черешня на ужин. Арбузы, дыни, апельсины, бананы, грейпфруты, киви, ананасы. Очень вкусная буженина. Была соленая красная рыба по воскресеньям. Мои дети школьного возраста, поэтому проблем с питанием у нас не было. Ресторан понравился греческий, очень вкусный был ягненок в мешочке. Итальянский можно сходить раз. В азиатский не ходили.

Отель очень зеленый, много цветов, территория ухожена. Пляж маленький, но хороший. Мы приходили в пол двенадцатого и уже часть людей с детьми уходила. Поэтому мы без мест не были никогда. Если что, приносили шезлонги с верхнего пляжа. В 9-00 есть места , но в последних линиях. Первые места у моря занимали с маленькими детьми. Они рано встают. Отдыхающие, кто занимает с ночи, у тех полотенца забирают в бар на пляже. Пляж чистый, вход в море песок, море прозрачное. Для маленьких деток не совсем мелко. Выступ из камней в море защищает от волн. Конечно в большой шторм и тут не покупаешься.

Много бассейнов. Детям нравилось кататься с горки в аквапарке, где сьюиты. Горка работает с 10 до 17.

Номер убирали в наше отсутствие, убирались хорошо. Полы мыли с хлоркой. Полотенца меняли. Один раз ребенок испачкал простынь, ее заменили вне очереди. Проблем с заменой пляжных полотенец тоже не было, если не успевали, меняли у горничной.

Машины бронировали рядом с отелем. Брали на два дня. Экскурсии не заказывали, так как это наша третья поездка на Крит и мы почти везде были. На автобусе ездили в Ретимно примерно 40 минут, в Панормо конечная остановка, билеты можно купить в аптеке. Расписание есть на ресепшене. Обратно на такси. Из Ретимно возвращались на такси заплатили 25 евро (первоначальная цена 28 евро).

Tilly оценил сервисы

Добавлено 07.08.13 23:25 (3 045 символов в тексте)

16:31 11.08.13

Воодушевил отзыв. Тоже начитались, хотели отказаться, но передумали.
Хотела задать такой вопрос. В отеле действительно так шумно, как пишут?

20:39 12.08.13

Детей в отеле, не больше чем в других семейных отелях. Вся анимация до 23-00. Основной бар до 1-00 (где ресепшен). Так как много людей с детьми, ночью было тихо.

20:47 12.08.13

Шумно не было. Территория хоть и не большая, но толпы нет.

11:17 14.08.13

За две недели отдыха только один раз наши соотечественники купались в бассейне часа в два ночи. Буквально через 10 минут к ним подошел охранник и купание прекратилось. Нам всем, двум взрослым и ребенку 6 лет, очень понравился отель.

Все отзывы Tilly (2)