АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1907
Фото: 8
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
05.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июле с 05 по 18 июля с друзьями. Начитавшись...

Отдыхали в июле с 05 по 18 июля с друзьями. Начитавшись отзывов перед поездкой, хотелось отказаться от отеля. Сейчас я бы посетила этот отель еще раз. Нам очень все понравилось питание, номера, территория.

Приехали мы Аэрофлотом без задержек и в около 20-00 мы были уже в отеле. Нас сразу встретил представитель Музенидиса и русскоговорящая девочка с ресепшена. Нам все объяснили, дали карточки от номера и мы успели поужинать.

Наш номер был с прямым видом на море и бассейн на 1 этаже. Друзьям номер не понравился. Их поселили с видом на "сад" здание и один цветочек. После похода на ресепшен в день приезда и на следующий день, их переселили в студию, номер был категорией выше, чем бронировали. Сотрудники отеля видимо идут на встречу при наличии свободных номеров. Если номер не понравился, пробуйте его заменить.

Мы завтракали и обедали в основном ресторане.Можно завтракать и в части сьюитов. Только там не жарят яйца, бекон, блины, все уже готовое. Но зато там есть свежевыжатые соки апельсиновый и грейпфрутовый.Поздний завтрак и обед были также в греческом, у моря. Блины с разными начинками в основном здании с трех, блин один в руки. Удобно нет хватающих по десять в одни руки. Съел, хочешь еще, вставай опять в очередь. Еда разнообразная. Каждый день на обед и ужин новые блюда. На завтраках большой выбор, но без изменений. Первую неделю была клубника два раза и черешня на ужин. Арбузы, дыни, апельсины, бананы, грейпфруты, киви, ананасы. Очень вкусная буженина. Была соленая красная рыба по воскресеньям. Мои дети школьного возраста, поэтому проблем с питанием у нас не было. Ресторан понравился греческий, очень вкусный был ягненок в мешочке. Итальянский можно сходить раз. В азиатский не ходили.

Отель очень зеленый, много цветов, территория ухожена. Пляж маленький, но хороший. Мы приходили в пол двенадцатого и уже часть людей с детьми уходила. Поэтому мы без мест не были никогда. Если что, приносили шезлонги с верхнего пляжа. В 9-00 есть места , но в последних линиях. Первые места у моря занимали с маленькими детьми. Они рано встают. Отдыхающие, кто занимает с ночи, у тех полотенца забирают в бар на пляже. Пляж чистый, вход в море песок, море прозрачное. Для маленьких деток не совсем мелко. Выступ из камней в море защищает от волн. Конечно в большой шторм и тут не покупаешься.

Много бассейнов. Детям нравилось кататься с горки в аквапарке, где сьюиты. Горка работает с 10 до 17.

Номер убирали в наше отсутствие, убирались хорошо. Полы мыли с хлоркой. Полотенца меняли. Один раз ребенок испачкал простынь, ее заменили вне очереди. Проблем с заменой пляжных полотенец тоже не было, если не успевали, меняли у горничной.

Машины бронировали рядом с отелем. Брали на два дня. Экскурсии не заказывали, так как это наша третья поездка на Крит и мы почти везде были. На автобусе ездили в Ретимно примерно 40 минут, в Панормо конечная остановка, билеты можно купить в аптеке. Расписание есть на ресепшене. Обратно на такси. Из Ретимно возвращались на такси заплатили 25 евро (первоначальная цена 28 евро).

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Tilly оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.08.13 23:25 (3 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 11.08.13

Воодушевил отзыв. Тоже начитались, хотели отказаться, но передумали.
Хотела задать такой вопрос. В отеле действительно так шумно, как пишут?

20:39 12.08.13

Детей в отеле, не больше чем в других семейных отелях. Вся анимация до 23-00. Основной бар до 1-00 (где ресепшен). Так как много людей с детьми, ночью было тихо.

20:47 12.08.13

Шумно не было. Территория хоть и не большая, но толпы нет.

11:17 14.08.13

За две недели отдыха только один раз наши соотечественники купались в бассейне часа в два ночи. Буквально через 10 минут к ним подошел охранник и купание прекратилось. Нам всем, двум взрослым и ребенку 6 лет, очень понравился отель.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tilly (2)