Регистрация: 06.08.13
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

Наше впечатление об отеле

Отдыхали с семьей с 16 по 26.07.2013г. Расположен отель в самом центре курорта. На улице, конечно шумно и многолюдно, но на то он и центр...

Разместили нас минут через 30 в забронированный нами большой номер-студио на 2 этаже с видом на море. В номере все работало, полотенца менялись ежедневно, а вот постельное, как и в предыдущем отзыве писали, нам тоже поменяли всего один раз за 11 дней. Никакой шум с улицы на протяжении всего отдыха, при закрытом окне, нас не беспокоил, хотя отдыхающие,чьи номера выходили на улицу, говорили, что спать просто не возможно. Поэтому считаю, есть смысл немного переплатить и, все таки бронировать номер с видом на море.

Персонал приветливый, русскоговорящий, горничные улыбаются,не назойливые. Территория отеля не большая: ресторан, 2 бара (напитки алкогольные и без-, мороженое), бассейны детский и взрослый, джакузи, закрытый бассейн, на цокольном этаже игровые автоматы (платные). У бассейнов лежаки и зонты бесплатные, после 10 свободных может не быть. Но это сами туристы виноваты: занимают лежак в 7 утра, приходят в 11.

Питание нам очень понравилось. Кто пишет "однообразное" надо понимать, что разнообразней некуда. Фрукты в большом количестве и ассортименте, мороженое 5-6 сортов, мясо приятно удивляло. До десертов не добиралась, но детям нравились. Вино пробовала только белое, хорошее.

Гулять ходили на набережную. Слева большой парк аттракционов. Отдыхающие без маленьких детей ходили пешком до Несебра. По всему курорту торговые ряды. Чем дальше от центра, тем дешевле. В центре не торгуются. Нас предупредили, обменник-только Craun, их там много.

Про море... Идеальное для детей: чистое, мелко далеко, песочек, никого кусачего, про температуру скажу так-нормальная. В последний день, правда (это, наверное, особенность Черного моря) нанесло много тины. На пляже лежаки и зонты платные-8 левов каждый (160 рублей). Можно разместиться на песочке, но это далековато от воды, с маленькими детьми не удобно.

21-го произошел пожар в примыкающем ресторане. Сгорел полностью. Пострадал и отель. Нас даже эвакуировали из здания. Сотрудники отеля сработали оперативно. Горничные даже занесли в номер с балкона сушилку с нашими вещами, за что им отдельное спасибо. Не понравилась работа представителя Тес Тура в этой внештатной ситуации. Не появился пока мы ему не позвонили. Потом вся эта ситуация его явно веселила, начал что-то выяснять, когда народ уже стал откровенно возмущаться. Фото с пожара выкладывать не буду, чтобы не портить общую картину. Тем более, что все очень быстро привели в порядок. Так что этот момент никак не отразился на нашем отдыхе.

Отель оставил приятное впечатление. Главное, отдыхать на позитиве и не накручивать себя по мелочам.

Добавлено 07.08.13 23:50 (2 740 символов в тексте)

14:40 11.08.13

я сразу подумала, что это вы))) здравствуйте соседи))

22:38 11.08.13

здравствуйте, жалко, что соседи бывшие. Еще бы отдохнуть...

14:09 12.08.13

это да!!! мне понравилось на болгарском берегу)

Все отзывы Viktorie (1)