Регистрация: 07.08.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

2.7

только Анимация спасла этот отель....

Я отдыхала с парнем с 27.06.2013 по 06.07.13 первый раз в Турции. Ничего страшного там нет, но на первое впечатления о ШИКарном отдыхе в Турции он явно не подходит. Прочитала многое перед тем как поехать и почему то поехали туда... Начнем с того нас встретили на ресепшене не понимающий особо русского языка с грустной миной на лице человек, хоть мы и улыбались во всю так рады были этому отдыху, мы приехали с парнем, нам дали номер с раздельными кроватями так до конца отдыха так и было, хоть и просили,но номера предлагали ужасные оставили свой. Я никогда не была в 5ках, но по мне не хватало роскоши как в тех отелях что вокруг, кажется как будто ты выбрала самый, ну вы поняли... со всего Кемера, даже 4 намного шикарнее его смотрелись, ночью все так красиво смотрелись, а у нас кроме подсветки под пальмами и одной лампочки изнутри ни чего не было.Ну думаю ладно на фото внизу было красиво, и тут лажа, диваны все обшарканные на них сидеть даже страшно.... написанно шопинг...какой нафиг шопинг там лавочка с сувенирами которое на улице дешевле, детский и кожаный усё... Уборка : Меняли полотенца часто да и постель, первые дни заправляли красиво и убирались,но видимо им надо было давать чаевые они забили и заправляли как попало, убирались каждый день, но что то не особо видно было, полы не мыты да и не подметены и пыль была, сама протерала. Территория:маленькая как у 3ек,мимо которых мы проходили, линия явно не 2я моря правда хоть на крышу встань не видно.Питание: Еда голодными не оставались пирожоное вкусное но однообразное, украшано только по разному, мясо было ,вкусная только курица, котлеты и другое не очень. Завтрак надоевшая каждодневная яичница, а салаты все скисшие, фрукты с утра вкусные, коктели в пластиковых стаканах. Вход в пляж тоже некрасивый, ну как вход в туалет, у других все цивильно) На пляжу лежаков свободных полно,кормят на пляже. В отеле бассейн был чистый только первые 3дня(( все почти не довольны)) Люди работающие там зато классные они всегда тебе улыбаются так приятно и бармены, повара, на пляже, все пытаются с тобой поговорить))) Я ничего не могу сказать прям уж ооочень плохого про него, но отлично и хорошо тоже не могу сказать, вот - сойдёт! это его оценка. Глядя на другие 5ки просто завидуешь там как у них здорово, про сумму говорить не стоит и так же те могли обойтись. Отель спасает только АНИМАЦИЯ там они самые классные как мне кажется из всего кемера, всегда приветливые улыбаются из кожи лезут, развлекают всех, честно мне их очень жалко они так каждый день, с утра идешь в ресторан там уже они приветливые и довольные, но мне тут нашептали что они тоже скоро уйдут, так что его уже ни что не спасёт. единственное что спасло наш отдых, то что мы ЛЮБИМ друг друга, как говорится: с милым и рай в шалаше. Так что УДАЧИ)))))

Развлечения и спорт

горка

СПА

бассейн

Анимация

турецкая ночь 2 минуты крутился просто

столовка;)

пляж

шашлык куриный он мне нравился и виноград))

там галька, но рыбки кусаются

мореее

Добавлено 07.08.13 23:59 (2 782 символов в тексте)
Все отзывы Уля (1)