июле 2013
31.07.13 - 07.08.13

3.3

Отель не тянет на свои 3 звезды.

Хотелось бы посмотреть на людей, которые напишут положительный отзыв об этом отеле. Сегодня вернулись с острова. Итак мои впечатления.

Заехали в отель, и так как номера еще были не готовы для вселения, нас попросили подождать в холле.

Сказать что отель старый-ничего не сказать. Мебель, и техника настолько старые, что запах старости витал в воздухе, нагоняя легкую тошноту. Дождались. Нас проводили в номер. Дверь открывается и... О ужас. Комната 4х4метра, с такой же, дико старой мебелью. Мы не привередливые, но тут промолчать мы не могли. Мы были в ужасе. Когда мы ездили на остров Кос (тоже греческий островок), аналогично брали 3 звезды...и там отель был шикарный, по сравнению с Мимозой- не меньше 5 звезд. Но мимозе мы бы дали максимум 2*. Ладно, старый отель, пол беды. Но где на территории ПЛЯЖ? нет, там есть что то похожее на пляж, но мы например ни разу там не купались и не загорали... Ибо сам вход резкий, песка вообще нет... и лежаки на траве под деревьями...как там загорать для нас так и осталось загадкой. НО! Нам гид сказал, что в следущем год хозяева планируют полностью обновить отель...если это правда- это было бы отлично...ибо отель идеально расположен, как и к самому Закинтосу ( 5-7 минут на квадрацикле), так и к Василию косу (минут 20 на квадрике)-там где идеальные и НОРМАЛЬНЫЕ пляжи, с шикарно-чистым морем, широким и чистым песочным пляжем и вкуснейшими кафе. Он зеленый, полностью заросший диким виноградом, выглядит со стороны это очень красиво...осталось соответствовать и внутри.

Добавлено 08.08.13 01:45 (1 518 символов в тексте)