Регистрация: 04.07.12
июле 2013
10.07.13 - 23.07.13

3.7

пародия на Mövenpick в Soma bay

Не первый раз в египте но первый раз в сома бэй не советую ехать в сома бэй так как там сильные ветра но возможно даже спокойно позагорать песок летит с такой скоростью что аж больно ;)

заселили хорошо на 1 этаже берите первый этаж так как там есть балкон а на других этажах его нет !! белье не сушиться

гастралейшен Ксения Достает со своими фразами как зомби: ДОБРЫЙ ДЕНЬ !ВСЕ ХОРОШО? ВСЕ НОРМАЛЬНО? ВСЕ УСТРАЕВАЕТ?

и это постоянно

мороженное Mövenpick вкусное но с 2 до 3 (далее платное )и еще на пляже платное стоит 3$ за стаканчик

компания Mövenpick отличается своим качествам обслуживанием НО НЕ В ЕГИПТЕ

расскажу в кратце ситуацию :

там есть 2 вида чая липтон - хуже чем у нас и твайнингс - отличный чай

все офицанты при слове твайнингс делают вид что не понимают очем идет речь -зависть наверное

однажды в сома баре (лобби) бармен который работает в баре у бассейна захотел принять у меня заказ

я ему говорю твайнигс ти он делает вид что не понимает я ему написал не телефоне и показал он мне сказал иди на рецепшен они тебе дадут

я это рассказал ксеннии и послее этого ко мне относились с уважением

пригласили 2-ой раз в итальянский ресторан и тд

мини бар попоняют с трудом

шас у отеля денег нет так как зането 30 комнат и экономят на всем

еда хорошая первые 3 дня (кстати шеф итальяшка) но потом надоедает воббшее не разнообразная каждый день одно и тоже

фруктов много мясных блюд много но каждыйй день одно и тоже

кстати попался длиннный кучерявый волос в рисе они утверждали что женшин к них нет

пироженых и тортов много

хочу заметить 2 их сотрудников ( офицант такой чернинький лет 36 мастер своего дела)

и (перенек бармен сразу его заметите он говорит по русски он без выпендрежа и безпонтов )

многое жалуются на то что их напрягает расписыватьс за все но мне как-то все равно было на это

бедуин наглый пригласин на бесплатный чай а когда вежливо спросили что тебе дожны он сказал 5долоров

так что сразу спрашивайте что почем кстати все боятся слова шиша думая что это гашиш но это просто табак

анимация слабая тк отель для спокойного отдыха

персонал глуповат по англиски не говорит

большой минус не покормили обедом перед выездом

большой плюс бесплатный wifi

номера обычные уютные

моря нет!

спорт зал хороший

на масаж не ходите отстой

есть джакузи сауна и парная

в итоге отель не советую тк как не стоит своих денег (вроде он как премиум класса но по факту не заметно) но если среди читаюших есть "тагиил" то советую поехать проучить их )))

если есть вопросы пишите в коментарии

alekrus оценил сервисы

Добавлено 08.08.13 01:57 (2 565 символов в тексте)

20:56 24.08.23

Здравствуйте уважаемый ALEKRUS РУСЛАНОВ
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение наши гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много измененийб мы построили фква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова