Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
декабре 2012
03.12.12 - 18.12.12

ездили с мужем в декабре 2012, впечатления только самые...

ездили с мужем в декабре 2012, впечатления только самые наилучшие! :)

по поводу расположение-море совсем рядом, и парк такой интересные,где вьетнамцы с рассветом делают зарядку под какие-то коммунистические песни (кстати, за этим очень забавно наблюдать, у нас окна как раз на этот парк выходили), а днем вьетнамские бабулечки занимаются на тренажерах. вечером все это превращается в тусню мопедобайкеров. но интересно,что ближе к 22:00 все как будто изчезают, на улице ни души. кроме бродячих туристов и затерявшихся байкеров. если при выходе из отеля повернуть направо и идти минут 10-будет кафе "зеленая скатерть" но скатерти там почему-то все-таки синие :) туда мы и ходили питаться. кормят вкусно и цена вполне устраивает. если там на холодильнике увидите магнитик с изображением Красноярска, значит таки удалось нам объяснить официантке что мы ей оставили на память :) к слову-плотно покушать на 4 чел. +алкоголь примерно 400-500 рублей выходит.

по поводу отеля-встретили хорошо, заселили быстро. номера большие, и есть все, что нужно-щетки, гели, шампуни, фен, шапка для душа, тапки и напольные весы :), чайник, чашки. водичку чистую каждый день приносят в бутылочках. ванные принадлежности могут менять хоть каждый день. достаточно просто убрать с полочки :) далее... завтраки понравились. не сказать, что каждый день все новое, но выбор большой, и в принципе хватит на то, чтобы разнообразно кушать весь отпуск:)

кстати, очень рады, что выбрали именно этот отель (причем абсолютно случайно), т.к. русских, кроме как в отеле-не встречали. в Муйне обратная ситуация, ходишь как у себя дома-одни русские, вьетнамцев практически незаметно. так что если хотите прочувствовать колорит-Фантьет именно то, что нужно. и кафе, и банк, и магазин (в нем можно купить абсолютно все, что вам нужно. и еду, и одежду, и сувениры, и всякую быт.химию, если потребуется) такси в одну сторону 20000 донгов, хотя и пешком всего минут 15.

для любителей тусовок можно ездить в Муйне-такси быстро и не дорого (примерно 100 т. донгов). но для разнообразия можно и в маршрутке проехаться с толпой вьетнамцев :) там автобусах, такое ощущение, что всегда час пик :).

недалеко от отеля есть местная дискотетка 7Р (сэвен пи), вот там тусит, как мы поняли, вся их "золотая молодеж", все дорого, но для разнообразия посетить можно. правда музыка там качает так, что мы 2 дня глухотой страдали :) кстати, на этой дискотеке к туристам приставляют охранника, ну и возле каждого стола официант стоит.

для тех, кто хочет почувствовать себя, как дома-добро пожаловать в DJ Station в Муйне, там и бармены русские (наливают как надо :) )

ну вот такой несуразный, но отзыв... :) мои эмоции от поездки - обязательну туда вернемся, очень хороший отдых, отель и веселый народ! :)

Добавлено 08.08.13 07:13 (2 772 символов в тексте)

17:45 12.08.13

Спасибо! Как будто снова там побывали. А бабушек-дедушек, закапывающихся в песок наблюдали? Да мы с вами похоже в одно время были... Жаль, на дискотеку не попали - не поняли, что это, решили, что школьный праздник какой-то типа выпускного

09:01 13.08.13

закапывающихся не видели, только на тренажерах :) а отдых там на самом деле отличный. когда планировали очередной отпуск-долго спорили-а не вернуться ли нам во Вьетнам :)

17:51 13.08.13

Вы по утрам на пляж не ходили, наверное. Это действо происходило с 6 до 7 утра.

07:36 14.08.13

совсем по утрам мы только до завтрака доходили) ну что ж. жаль... пропустили еще одну забаву)) а вы в каких числах отдыхали?

18:44 14.08.13

24.11 - 6.12. Рано утром там действительно шоу. ВЕСЬ Фантьет купается-заряжается с 6 до 8 утра. Зато мы пропустили вьетнамскую дискотеку.

20:11 14.08.13

а мы с 4.12 по 17.12 :)