Регистрация: 09.07.13
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Отдых просто замечательный, так хочется вернуться вновь!

Отдыхали в отеле в период с 26.07.13- 04.08.13, очень довольны временем, проведенным в данном отеле. До этого, тоже читала все отзывы на данном сайте и считаю, что всё-таки с каким настроем приедешь, так время и проведешь. В то время, когда мы там находились, в отеле отдыхали в основном иностранцы, в большинстве своем немцы, поляки, англичане, были мексиканцы и знаете, вот, честно, не видела ни у кого ни разу недовольных лиц, к концу нашего отдыха стали приезжать русские и у большинства были недовольные лица, все не так и не эдак. Для нас это было загадкой, потому что сервис, питание, анимация, да все было здорово! Наши, как привыкли дома быть всем недовольны, так и тут, выискивают лишь недостатки.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Прилетели в аэропорт Анталии на час позже, из-за задержки в аэропорту вылета, потом ехали в тез.туровском автобусе около 3 часов, завозили всех в отели, наш был последним))) Но дорога совсем не вымотала, т.к автобус был очень хороший и гид очень интересно все рассказывала, показывала. Приехали в отель в 3 часа дня, нас сразу же разместили и отправили кушать. Номер нам достался в главном корпусе, без вида на море, а над главным входом в отель, сначала немного расстроились, потом поняли, что очень даже хорошо, у нас не было слышно ни машин, ни амфитеатра, в общем, спокойствие, дети засыпали мигом, да их там и укладывать не нужно было-накупавшись, наигравшись, они просто падали)

ПИТАНИЕ. Выше всяких похвал, не было ни одного нарекания, фрукты, мясо, креветки, да что все перечислять, об этом тут было уже много написано!

СЕРВИС. Один раз у нас что-то случилось с кондиционером, позвонили на ресепшн, тут же, не прошло и 5 минут, пришел мастер и все устранил. Убирались ежедневно, по углам не лазила, не проверяли пыль, не до того было, заходили в номер-все чистенько и здорово. Постель меняли 2 раза, но она у нас и не грязная была, т.к в номере только ночевали, остальное время проводили на море, бассейнах, экскурсиях. Без чаевых лебедей не крутили, оставили 1 раз, нам накрутили всего.

Проблем с языком не возникало вообще, практически все говорят на русском, с любым вопросом обращались на ресепшн, всегда все объясняли. Очень удобно, что на территории отеля находятся магазины, цены в них отличные, можете не ездить в Аланию, в отеле дешевле найдете, скидывают оч.хорошо! Когда мы, будучи в аэропорту, пошли в дью фри, обалдели от цен, в магазинчике при отеле, мы эти сладости, сувениры и прочее купили в 3р.дешевле!

Заказывали проф.фотосессию у фотографов при отеле, там есть где магазинчики-фотосалон небольшой, остались очень довольны, советую всем, хоть немного сделать проф.фото.

В 1 день сходили в хаммам, пенный массаж, записались на такой массаж (там про заболеваниям) вам предложат, захотите, запишетесь. Мы ходили 7 дней, это просто супер, остались очень довольны, такой релакс!!! Всем советую! У меня был массажист Эрдем, просто замечательно делал массаж, мужу делала массаж тайка, имени не знаю(

Тем, кто поедет с детьми, даже не сомневайтесь, скучно им не будет, анимация занимает их весь день с небольшими перерывами, вечером детская диско, правда одинаковое, но у детей рот до ушей, выплясывают.

В общем, нам понравилось всё, отдых удался, спасибо огромное отелю, всем его работникам, обсуживающему персоналу, нпи разу не видели даже недовольства на их лицах, хотя было такое, что дети и посуду нечаянно разбивали и прочее.

Советую всем этот отель.

Добавлено 08.08.13 09:36 (3 404 символов в тексте)

14:04 09.08.13

Спасибо за позитивный отзыв, едем туда 31 августа, по рекомендации двоюродной сестры. Уж ей я точно верю. Она была в Даганае 2 года назад, и судя по отзывам отель хуже не стал.

Хотим взять тоже фотосессию, родная сестра в этом году была в Квин Элизабет (не очень понравилось), там брала фотоссесию, фото просто шикарные, ребята молодцы фотографы, ну и не дешево.

Скажите сколько стоит 1 штука обработанного фото ?

15:44 09.08.13

Отдыхала в этом отеле в период с 25.06 по 07.07. с ребенком 6 лет. Заказывали фотоссесию ))))) остались очень довольны!!! По стоимости полный пакет 200 $, и то....., сторговались )))) На сколько я помню одно фото формата 9*13 и 10*15 примерно 5-7 $, но это уже с печатью.

19:04 11.08.13

Спасибо, да, мы остались очень довольны отдыхом! Фото 6 ,мы все выкупили за 200$ , их около 200 штук)))

19:05 11.08.13

Фото стоит 6$

23:12 12.08.13

Скажите пожалуйста, а в какое время работают детские аттракционы (карусели, машинки, паровозик)? Платно или бесплатно?

08:20 13.08.13

Детские атракционы работают 2 раза в день, с 12.00-12.30 и вечером с 19.00-19.30,все бесплатно))) А еще сходите с детками там к мартышкам, они находятся на теннисном корте,наши дети бегали к ним каждый раз после ресторана и несли что- нибудь вкусненькое)

12:24 15.08.13

Скажите пожалуйста работает ли wi-fi!&

12:25 15.08.13

скажите пожалуйста есть ли wi-fi! И детские стулья в столовой, я еду с сыном 1,5 г.

10:06 17.08.13

Да, работает, но в номере иногда проблема подключиться,особенно вечером. С детскими стульчиками нет проблем,они есть в ресторане.

18:28 20.08.13

здравствуйте! я тоже с города Риддер, еду в этот отель, можно с Вами пообщаться, личка opetrenko73@mail.ru

Все отзывы Zlatoslava (3)