Регистрация: 08.08.13

июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.8

Хороший отель

Ездили конец июля-август 2013 года.

поставила 3 за размещение - т.к. все-таки отель не супер новый и туалетная комната могла бы быть и получше

4 за питание - хотелось бы побольше рыбки и морепродуктов, но не забывайте, что это трешка

5- за сервис

Заселили быстро, нам достался номер на 3 этаже прямо у лифта. Первую ночь мы плохо спали, т.к. кто-то хорошо отдыхал)

в переселении нам не отказали, мы сами решили пережить еще ночь, у нас был номер с видом на улицу и море, менять вид не хотелось.

собственно больше ночью мы не просыпались, все было спокойно.

персонал приветливый, все говорят по русски - разной степени владения.

в номере - фен, кондиционер, холодильник, сейф. холодильник платно - 2,5 евро/сутки. сейф - 3 евро/сутки. можно взять сейф на рецепции, если не ошибаюсь 10 евро за 7 дней.

на второй день встретились с гидом, мне он понравился, не сразу начал продавать экскурсии, а рассказал много полезного - где какой пляж, какие автобусы куда ходят. послушав гида мы еще раз убедились что нужно брать машину и ездить самим куда хотим.

машину нам помогла арендовать девушка с рецепции, мы взяли форд фиеста (автомат) на 7 дней за 216 евро.

про пляжи много было написано, т.к. мы были на машине мы купались в 7-8 разных местах. шезлонг = 2,5 евро, зонт = 2,5 евро. советую купить за 3 евро лежак и за 7 евро зонт на весь отдых (магазин LIDL - там зонты самые дешевые)

я считаю что отель очень удачно расположен. на автобусе или машине можно доехать до очень интересных экскурсий: зоопарк, бухта Афродиты, троодос, кикос, мозаики, гробницы королей, замок пафоса, раскопки античных городов.

кстати, кто будет брать в аренду авто, не бойтесь ехать до голубой лагуны на машине (от купальни Афродиты есть дорога).

по питанию - у нас был завтрак и ужин. можно было кушать в отеле в обед = 8 евро, плюс за напитки, мы покушали так один раз.

на завтрак - кофе, чай, молоко, соки

хлопья, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, огурцы, помидоры, жареный бекон, сосисочки, глазунья, омлет, овощи какие-то еще были типа брокколи, йогурты, апельсины, арбузы/дыни

на ужин - говядина, свинина, курица, рыба, 5 салатов, гарниры - паста, картофель, овощи, арбузы, апельсины, дыни, тортики, желешки фруктовые, фрукты какие-то еще были в сиропе, пудинги

вино за ужином стоит 1.5 евро бокал

Добавлено 08.08.13 09:56 (2 291 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)