Регистрация: 15.03.12
Читательский охват: 19904

Серебряный статус

июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Солидный отель 4* с питанием «все включено»

Isrotel Lagoona - один из лучших отелей в Эйлтае, работающих по системе «Все включено». Находится он на берегу лагуны – искусственного водоема, сооруженного лет 30 назад. В нем не купаются – там «припаркованы» яхты и катера. Берега лагуны благоустроены и вечером там прогуливаются отдыхающие…

От моря из отеля Isrotel Lagoona совсем близко – он расположен на 2-й линии. От моря его отделяет только отель Hilton. До пляжа идти 5 минут пешком. Своего пляжа у отеля нет, поэтому я советую пользоваться пляжами пятизвездочных отелей Isrotel Royal Beach, Dan Eilat и Herods Eilat.

Отель недавно прошел реновацию – этой зимой были обновлены 3 верхних этажа, поэтому лучше просить номера именно там. Помимо стандартных номеров есть еще номера Studio (больше размер комнаты) и Family rooms (2-комнатные семейные номера). За вид на бассейн (pool view) берут доплату, но мне кажется, что самый лучший вид открывается из номеров выходящих окнами на лагуну и горы вдалеке.

Основная масса отдыхающих – семьи с детьми. Для маленьких детей есть детский клуб, а для тех, кто постарше, - комната с видеоиграми, аэрохоккей и т.д. В общем, детям есть чем заняться. В отеле есть небольшой СПА комплекс – сауна, тренажерный зал и массажные кабинеты.

В систему «Все включено» входят завтрак, обед и ужин, а также легкие закуски и напитки не только местного, но и импортного производства в течение дня, без ограничения. Я рекомендую отель Isrotel Lagoona тем, кому важно качественное и обильное питание и кто готов за это заплатить достаточно высокую цену.

Развлечения и спорт

Для детей

Фото турагента отеля

Добавлено 08.08.13 14:20 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Андрей Юдин (16)