Регистрация: 08.08.13
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13

СУПЕЕЕЕЕЕР ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как только мы приехали, нас сразу же заселили.

Ресепшен и рабочий персонал: Все довольно гостеприимны и доброжелательны, если конечно не ходить с рожей просящей кирпича!Шли на уступки, а в день отлета позвонили в номер и сообщили всю информацию.Только вот ГИД, который появился один раз за 2 недели отдыха!!!

море: Чистое, теплое, мелкое, лодки и катамаран бесплатные.

АНИМАЦИЯ *O* всем просто молодцы!!!развлекают целый день !!!!!Зарядка, восточные танцы, водное поло, волейбол, питанк, тенис большой, настольный , баскетбол, 3 раза в день аква-аэробика, степ-аэробика и конкурсы с танцами у бассейна. АКВАПАРК.

Вечерние шоу и дискотека, супер)))))

Ресторан: Ну кормили бывало и лучше,отметить стоит : мясное,мучное,молочное, омлет. ЗАВТРАК вообще хороший, из фруктов ВИНОГРАД , ДЫНЯ, И АРБУЗ, персики давали в июне...

3 бара, на пляже (напитки) у бассейна (напитки) и с едой (полдник)-Бесплатно.

Территория хорошая.. Лень все писать.. Просто уже оставила более большой отзыв в другом месте ..

скажу только , не покупайте экскурсии у Fawzi продает дорого , а еще и обманывает (будите одни кататься) приехали и тем же паровозиком поехали , а заплатили больше чем надо с расчетом на отдельное от всех катание!!!вот так!

Отель хороший!ВСЕМ СОВЕТУЮ!АНИМАЦИЯ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 08.08.13 15:22 (1 330 символов в тексте)

11:49 10.08.13

Скажите, пожалуйста, а как там питание? Мы едем с 5 летним ребенком. И стоит ли просить номер на 2-ом этаже и как там работают кондиционеры? И еще где лучше просить номер, чтобы море было видно и не шумно, ребенок у нас рано ложиться спать. И где можно прочитать другой ваш отзыв.

17:14 10.08.13

Сосиски лучше не брать,не понятно из чего они сделаны, даже коты не ели. Мясо нужно выбирать самим, потому что есть острое, а есть нормальное (курица) , картошечка есть, а макароны в томате (точно не помню в чем они)-острые.Вообщем найти можно :)
На втором этаже лучше,если и были когда то случаи воровства , то они были на первом этаже, так что в этом плане лучше второй этаж, там может и меньше быть проходной двор..Кондиционер у нас был хороший, ставили на режим "гонять воздух" и потом приходили, даже зябко было, но потом все равно тепло было и комфортно (не холодно и не жарко).Проветривать лучше не стоит , могут мухи налететь надоедливые.И ВОЗЬМИТЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ , ВЕЧЕРОМ ЗА УЖИНОМ У НИХ "ОХОТА". И фумигатор в комнату (могут залететь). Не обязательно с выходом на море, там с 23-00 начинается дискотека, а это понимаете не тихо. Во дворик или в сад вполне подойдет. Правда днем спать не очень удобно, ребенок то может и заснет , а вот вы не знаю.. Дверь как будто из пластика, шаги в коридоре слышны как будто в номере это происходит, но вечером этого очень редко можно было услышать.Мой отзыв, на него еще не пришло уведомление, но я попробую найти эту ссылку и скинуть ее вам.

17:14 10.08.13

18:16 10.08.13

Евгения, спасибо большое! Ваши советы очень ценные!

18:47 10.08.13

надеюсь :) так то нам очень всем понравилось, эти мелочи не испортят отдых)

15:45 16.08.13

Скажите, русскоговорящий персонал в этом отеле есть?

15:45 16.08.13

Скажите, русскоговорящий персонал в этом отеле есть?

16:01 19.08.13

Скажите, пожалуйста, а какая протяженность пляжа и как в отеле с пляжными полотенцами? не могу найти нигде информацию(

13:07 25.08.13

Присоединяюсь к вопросу Светлана!
Едем в этот отель в сентябре, подскажите пожалуйста:
Спасибо

Читать полностью на TopHotels

07:25 11.09.13

Пляжные полотенца берут в залог

Все отзывы Евгения (2)