Регистрация: 29.05.13
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Отдых на все 100%! Сантана мы тебя полюби всей душой!!!

Путевки купили ещё в конце апреля ( и очень хорошо, т к цена поднялась на 30 т р.). Отель подбирали очень тчательно (ехали с детьми) и нисколько не прогадали. Я отдыхала с двумя дочками Юлей 16л и Алёнушкой 4,5 г. и подруга с дочкой 15лет.

Ну а теперь всё по порядку. Приехали мы в отель в 3-00 (конечно все устали). Попросили номера рядом и в видом на море. Нам сказали без проблем но 30 баксов с двоих, только отдать в номере ( я так поняла что там камеры, и они бояться). Номера нам дали 1626 и 1629. Номер очень понравился, всё работало и везде чистота. Из номера потрясающий вид на море и конечно же на огромный бассейн! Скажу сразу все 14 дней отдыха все работало исправно.

ПИТАНИЕ Меню очень разнообразное, и Аленка кушала с удовольствием (хотя та ещё привереда). Поражают туристы как будто еду видят в первый и последний раз, набирают столько что в тарелку не помещается и десертов тоже целые горы. Так и хочется сказать люди остановитесь!!! На пляже часто обедали, девченкам нравилось! Отдельно хочется поблагодорить офицантов. Целый день на ногах и все с улыбаются, убирают все очень быстро и грязной посуды на столах нет ( а кто пишет что им не нравится это уже люди такие, им бы только к чему нибудь придраться).

МОРЕ ПЛЯЖ Море изумительное, очень теплое было градусов 30. Почти свегда были волны и мы на них катались плескались. Пирс классный!!!!! Пляж всегда чистили и убирали ( это вам не наш пляж на черном море), лежаков всегда хватало.

АНИМАЦИЯ Если бы не было такой команды аниматоров которые с утра до поздней ночи выкладываются на все 100, было бы очень скучно и не интересно. ЧАРЛИ и УФУК вы лучшие!!!!!!!!!! Так зажигать могут только истинные актеры, да вобще вы МАНЬЯКИ!!!!!!!! Насте и Лене огромное спасибо! С детишками как вторые мамы возятся, Аненка наша была в восторге! Вся команда ваша СУПЕР МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!

Вот и пролетели наши две недели райского отдыха, очень грустно что всё хорошее так быстро заканчивается. Хочется поблагодорить Анастасию за внимательность и заботу, всегда поможет и посоветует как лучше. Анастасия и Уфук хочется вам пожелать семейного благополучия и оставаться вам такими как вы есть!!! СПАСИБО САНТАНЕ за прекрасный отдых! Если получится с отпуском на следующий год ,то обязательно приедем ещё!!!!!!!!!!

Чарли, наша Аленка тебя вспоминает с восторгом когда смотрит видео. ТЫ СУПЕР!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 08.08.13 19:13 (2 417 символов в тексте)

11:46 10.08.13

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам огромное за такой теплый отзыв, а особенно за добрые слова в адрес нашей семьи. Мы очень надеемся, что Вы еще порадуете наш отель своим присутствием. Будем ждать встречи вновь!
Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением - Анастасия - отдел по работе с гостями.

11:46 10.08.13

Желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением - Анастасия - отдел по работе с гостями.

13:32 12.08.13

Напишите поподробнее про вход в море, галька или песок, глубоко или мелко? Как далеко начинается глубина?