Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
августе 2013
28.07.13 - 04.08.13

3.7

Неплохой отель, но...

В отель приехали в 22.30. Поселили в бунгало, но 10 долларов исправили ситуацию. О бунгало - своеобразно, темно, вида из окна - никакого, остальным номера очень похожи на те,что в корпусе. Тихо!!, по сравнению с корпусом. Всех иностранцев селят в корпуса, приезжают русские - всех подряд в бунгало.

Питание хорошее. Ассортимент очень большой, но однообразный. Однако все остались довольны! Блюда от шефа иногда удивляли!))

Территория отеля отличная. ухожено, красиво, 2 бассейна. Подкачал бар. На территории отеля пиво как вода, коктейли - стандартные 2 штуки. Если хочешь хороших и разнообразных коктейлей - нужно давать чаевые!!!

Пляж чистый, людей не особо много, есть шезлонги с матрацами, зонтики! НО в баре на пляже только спрайт, фанта и кола. БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! По сравнению с барами на пляжах других отелей - можно сказать, что на пляже отеля "Президент" его вообще нет!

Добавлено 08.08.13 20:49 (889 символов в тексте)

18:30 09.08.13

иностранцев так же, как и русских, селят в бунгало. У меня за время нашего отдыха два раза соседи сменились, и это были французы.

21:50 11.08.13

А как обстановка в Тунисе?Для туристов не опасно?

15:56 15.08.13

для Туристов абсолютно не опасно)

08:09 16.08.13

Мы жили в бунгало, первые сутки я даже хотела переселиться, но потом поняла, что в бунгало нас больше все устраивает, как раз в бунгало жило очень много французов и марроканцев, были и местные, приезжающие на выходные.

10:07 19.08.13

Подскажите пожалуйста:
1. Выдают ли пляжные полотенца?
2. Сколько стоит аквапарк, так как все указывают разные цены. В агентстве сказали, что платите 35 динар за весь номер за все время.
3. Хватает ли питьевой качественной воды, особенно в баре около моря?
4. На ресепшене говорят на русском языке?

20:48 19.08.13

Елена, пляжные полотенца дают под залог, с возвратом. Увидев аквапарк, вы в него идти расхотите, все старое, дребезжит, были известия о содранной коже и порванных купальниках у туристов, но если соберетесь - 35 динар на все время отдыха, посещение не ограничено. Питьевую воду можно получить как на обедах, так и в баре во вне обеденное время совершенно свободно, на пляже только кола. фанта и спрайт. На ресепшене говорит по-русски хорошо только администратор-женщина, парни с трудом.

08:02 20.08.13

большое спасибо.

10:03 29.08.13

между завтраком, обедом и ужином есть возможность перекусить? что-то готовят на территории отеля между основными приемами пищи по системе "всё включено"?
цена аквапарка 35 динар-это за 1 человека или за весь номер?