Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Vangelis Hotel & Suites (отель был переименован 01.06.19)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Отдых быстро пролетел......

Прилетели с отдыха 7 августа.......

Начну с того, что когда приехали в отель нам дали номер на первом этаже в корпусе В, мы зашли с сыном и были в шоке....темно, балкона нет, вообще думала что отдых будет ужасным!!!Я обратилась на ресепшен, что меня не устраивает первый этаж тем более этот корпус находится через дорогу от основных корпусов на что мне дружелюбно предложили подождать 3 дня и нас переселят в другой корпус и предложили два варианта 2 или 3 этаж! Вы знаете....и через 3 дня нас переселили как и обещали причем я ничего не доплачивала(правда разговаривать с ними надо на английском языке)! Убирали в корпусе В раз в три дня, но вот когда мы переехали в корпус D там убирали каждый день! Насчет питания - суп там дается на обед и на ужин и только в одном виде, утром несколько видов колбас, сыров! Яйца жареные, вареные, омлет (не очень вкусный), помидоры, огурцы, сосиски двух видов, тушеные помидоры, круасаны, были и жареные грибы и даже жаренная картошка, воздушные хлопья нескольких видов с молоком.На обед выбор очень большой мяса и курица нескольких видов и говядина, лапша, каротошка фри и жаренная, кабачки и баклажаны тушеные. Несколько видов салатов даже с креветками. Арбузы и дыни, яблоки, апельсины, грейпфруты и на обед и на ужин и виноград на ужин, если прям к 19-00 подойти!И ужин такой же разнообразный как обед! Если все включено все напитки и коктейли бесплатно и так же вода!Насчет анимации не очень хорошая....15 минут и на английском языке.

На море идти 5 минут, рекомендую выходить не с главного входа, а с запасного входа за бассейном мимо игровых автоматов сразу выйдите на финишную прямую! Кстати, где игровые автоматы не каждый день.....но все же бывает бесплатный вай фай!

Так что море ...солнце.....уже никак не может в принципе испортить отдых какими-то мелкими неприятностями!!!!Еще хочется вернуться!!!!

Добавлено 08.08.13 20:58 (1 854 символов в тексте)

11:11 12.08.13

А вы ездили на все включено? Если да то в какое время и где можно пить алкогольные напитки и что они из себя представляют?

16:20 12.08.13

Да, мы ездили все включено! Алкогольные напитки можно пить с 10-00 утра до 23-00!!! Пиво трех видов, многие его и пили, я не любитель пива. Коктейли брали "Сан Франциско" и "Пино Кол лада"- очень даже ничего!!!!Вино пробовала не очень, но опять же на любителя многие заказывали! Пить можно и в баре и у бассейна и брать в номер причем хоть два, хоть четыре стакана!!!!

17:31 12.08.13

Людмила, добрый день. Подскажите пожалуйста полотенца и лежаки на пляже и у бассейна платные, если да то сколько стоят?

19:10 12.08.13

Добрый вечер! У бассейна лежаки бесплатные, полотенца свои!!! Пляжи у них муниципальные, поэтому лежак стоит - 2,5 евро, зонтик тоже стоит 2,5 евро. Большинство русских загорают на своих ковриках просто без лежаков! В субботу и воскресенье особенно после обеда невыносимо лежать на пляже приезжают молодежь - киприоты!

09:52 13.08.13

То же едем в этот отель с 25 августа с ребенком 4-х лет, а в плане развлечений для ребенка куда лучше податься?
И как оцените питание на все включено?

10:32 13.08.13

Здравствуйте, скажите пожалуста по расположению корпусов: возле каких корпусов находится бассейн и основной ресторан отеля? Заранее спасибо!!!

11:15 13.08.13

В плане развлечений для ребенка есть небольшой парк аттракционов, если вы выйдите с отеля на главную улицу и повернете налево, пройдете минут пять и в сторону моря увидите небольшой парк! И за макдональдс пройдите в сторону церкви там тоже есть аттракционы! Насчет питания все включено ребенок голодный не останется!

11:21 13.08.13

Насчет расположения корпусов, посмотрите мои фото, я специально выложило фото с расположением корпусов!Самый неудобный корпус B - он находится через дорогу, остальные три как вокруг бассейна и ресторана!Самый удобный на мой взгляд - корпус D,после него С, и потом уже А (не понравилось так как у них один вход идет сразу на улицу), но тоже они все близко и ресторан и бассейн!

10:52 14.08.13

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!!) А НЕ ПОДСКАЖИТЕ ТАМ ВО ВСЕХ КОРПУСАХ ИМЕЕТСЯ МИНИ КУХНЯ В НОМЕРАХ??? В ЧАСТНОСТИ В КОРПУСЕ Д

11:59 14.08.13

Да во всех номерах!Только вот в нашем номере в холодильнике ужасно пахло! Есть во всех номерах и электрический чайник и плита. И посуда в большом количестве! Нужна евро розетка, мы покупали в супермаркете который находится от отеля налево, там дешевле!

09:40 15.08.13

А Вы сейфом пользовались? И сколько стоит?

18:38 15.08.13

Сейфом не пользовались, считаю и не нужно!!!Сколько раз на видном месте оставляли и телефоны и кошелек, даже после уборки как все было так и оставалось на своих местах!!!!

Все отзывы Людмила (2)