Отзыв об отеле Del Mare Boutique Hotel (отель был переименован 01.05.20)
августе 2013
31.07.13 - 07.08.13

Было весело)

Отдыхала я с тремя подружками и маленьким ребенком. Привезли нас в отель утром около 9 и сразу повели на завтрак. Нас порадовали блинчинки с шоколадом( любим сладкое).Потом разместили вномер. Номера обычные, двуспальная кровать, зеркало, телевизор и т.д. Ванная комната вроде тоже чистая была. Убирали номер и меняли полотенца каждый день. Постельное белье за 7 дней поменяли 2 раза. Сам отель небольшой. Бассейн стандартный 20 на 25. Гомаки, подушки, детская площадка. Море очень близко, первая линия. Скажу честно море не оставила особо приятного ощущения, сходила всего один раз днем и 2-3 раза ночью. Туристов было не очень много, в основном это-турки. Познакомились с русскими туристами и сидели с ним на так называемой танцевальной площадки каждую ночь. Единственное что не понравилось это-бар. Напитков мало, бар работает до 23.00, соков свежих ( ну или хотя бы пакетированных ) вообще нет. Мы заплатили за недельный отдых 20000 с каждого в августе месяце, поэтому все равно остались довольны. Город понравился очень, слетала бы туда еще раз. если будете в Бодруме обязательно покатайтесь на катамаране. Это местный клуб на воде. Вообще город не спит. Если вам станет скучно в отеле смело выходите в город, вы обязательно хорошо проведете время. Так что мы остались довольны и хотим еще))))

Добавлено 08.08.13 21:51 (1 298 символов в тексте)

20:41 15.08.13

спасибо за отзыв меня интересует крытый бассейн с теплой водой

15:28 22.08.13

Какой там крытый бассейн!!!!Один маленький бассейн..