июле 2013
25.07.13 - 07.08.13

Тоже отдыхали семьёй. В основном понравилось, в целом оценка...

Тоже отдыхали семьёй. В основном понравилось, в целом оценка 5 с небольшим минусом из-за следующих моментов:

1. Нет телеканала Карусель для детей, считаю это существенным, т.к. многоие отдыхают с детьми.

2. Недоступна информация о дневных анимациях, все хотел поиграть в волейбол, но когда приходил уже команды были полными и время не знал когда играют, расписание по афише у центрального бассейна не соответствовало.

3. Самое неприятное впечатление оставил ларечек по продаже всякой всячины напротив основного ресторана, просто обдираловка, купил 3 самые дешевые зубные щетки (забыли взять) по 7$ долларов, итого 21$, в России они стоят около 30 рублей за штуку... На фоне хорошо организованной концепции High end all inclusive этот ларечек сильно портит впечатление. (детский плавательный круг 10$, матрац 27$, крем после загара 38$, мячик размером с теннисный играть в бассейне 7$ и т.д.) Тоже самое можно сказать про заведение у игрового клуба.

4. Попкорн. Непонятно почему платно? 3$. Подал 5$, сдачи не оказалось, получилось купил за 5$, Попкорн ужасный, выкинули.

5. Не понравилось, что из СПА привязывались со своими массажами за 150$, очень напористо еле отвязывались, Прям в наглую: "Мы Вас записываем сегодня на 15-00, Вас устроит?".

6. Детское питание. Все остро, ребенок прожил можно сказать на одном рисе и вафлях с шоколадом. Побольше бы русского меню, ведь там столько нас! Детские супы - это просто ужас!!!

Вообщем там где бесплатно - там все великолепно, но если что-то платно, то пытаются ободрать в три конца.

Больше всего понравилось отношение официантов мужчин в ресторанах и барах - настолько отзывчивые, добродушные!!!

А к предыдущему отзыву хочу сказать, что мы русские ведем себя приличней в моменте курения. Сам не курю, но видел как многие русские не позволяли себе курить в том же амфитеатре сидя посреди зала, а англичанин пазил не переставая, хотя вокруг сидели дети. Немцы как-то лежали рядом, тоже невставая с лежака женщина лет 50 курила несмотря, что у меня ребенок и мы с женой не курим, неприятно - ушли к другому бассейну. А самое прескорбное наблюдал: семья бабушка, дедушка, жена, муж, грудной ребенок, все сидят за столиком в амфитеатре, ребенок у папы на руках, а мама тут же сидя курила...

Добавлено 09.08.13 01:07 (2 255 символов в тексте)

21:36 12.08.13

По поводу курения - видел русских. Курили на детском бассейне. Сами были с детьми. Видел русских в столовой за столиком снаружи. Курили не обращая внимание на детишек по-соседству.
Про курящего англичанина - можно было вежливо попросить его не курить. Уверен, что ваша просьба была бы удовлетворена. В Англии вообще запрещено курить практически везде, кроме как на улице. А вообще, хуже всего с курением ведут себя турки. Это там принято везде и при детях в том числе.
Встречались приличные туристы из России. Но их слишком мало. Это факт, который признают все, к сожалению.

11:11 13.08.13

Уважаемый Павел!

Прежде всего, мы хотим поблагодарить Вас, что из множества отелей Турции для Вашего отдыха Вы выбрали именно IC Green Palace.
Мы также очень признательны Вам за то, что Вы нашли время и поделились Вашим конструктивным отзывом на Tophotels.ru.
Замечания и советы наших гостей помогают нам развивать марку IC Hotels и улучшать качество нашего обслуживания.

Ваша оценка услуг отеля была передана в соответствующие департамнеты и руководству IC Hotels.

По законам Турции, курение в закрытых помещениях категорически запрещено, нарушителей наказывают штрафом.

Еще раз благодарим Вас за Ваш отзыв. Надеемся, что Вы предоставите нам возможность обслуживать Вас и Вашу семью в IC Hotels вновь.

С уважением,
Отдел по работе с гостями

12:08 15.08.13

Про канал Карусель сильно конечно написано!))

23:12 26.08.13

Расскажите, пожалуйста, нигде никто не пишет, проходят ли в отеле Гала-вечеринки, пенные дискотеки, фейерверки. Как часто? Вы ездили с ребенком. Брать ли коляску-трость? Не будет ли она там лишней? Куда можно поехать за покупками (одежда). С ребенком. чтоб быстро и не утомительно. Спасибо.